окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. семь сфер. карта...

Духовные уроки. Семь сфер. Карта дня на 24 марта 2018 г. Таро Ананда

На 24 марта 2018 года выпала карта Семь сфер.

Сколько ни дергай морковку за ботву, быстрее она от этого не вырастет. И если в воображении доступ к сияющим вершинам и щедрым результатам может открыться мгновенно, то в любых вопросах, затрагивающих сферы материального творчества, все будет немножко или совсем не так. Здесь, как в притче о японском Мастере, готовившем невообразимо вкусный мисо-суп, главным ингредиентом может оказаться Время.

Карта Семь сфер в колоде Таро Ананда не выглядит пессимистичной. Семь хрустальных шаров чисты и прозрачны, долина реки жизни, которая в них отражается, похожа на зеленый оазис… Вот только с перспективами ясности нет. Сквозь шар мы видим парящих птиц в глубине неба, намекающих нам, что перспективы предполагаются. Но само небо затянуто тучами. А проекция «верхних небес» – тонких планов – загромождена схемами, планами и деталями творческого замысла, и хрустальные шары в этих небесах парят в явном беспорядке. Очевидно, что вложено в проект уже немало. Однако пока не понятно, есть ли у него благословение реализоваться и принести свои плоды.

И лишь на самом переднем плане, из-под «отлипших» плиточек обыденности зияет бездонная глубина звездного неба, намекая, что вот прямо сейчас, пока тикают часики, тонкие механизмы мироздания уже начали свои незримые преобразования навстречу нашим созидательным усилиям.

Расклад на лунный месяц 17 марта – 16 апреля 2018 г. – здесь

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом