окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. тройка сфер. карта...

Духовные уроки. Тройка сфер. Карта дня на 22 марта 2018 г. Таро Ананда

На 22 марта 2018 года выпала карта Тройка сфер.

Сегодня тот день, когда одним лишь созерцанием не обойдешься. Тройка сфер недвусмысленно говорит нам о том, что идеи должны быть воплощены, новые смыслы и озарения – материализованы. Строить империи не обязательно )) Воплощение в буквальном смысле – пусть в небольших, но совершенно конкретных, ощутимых наощупь предметах и действиях – как раз то, что отлично подойдет.

Хотя, глядя на карту Три сфер, увидим, что и эти конкретные предметы – необходимое, но не главное. Каменный парапет физического мира на переднем плане расходится перед нами ступенями. На ступенях лежат хрустальные шарики – сферы материального творчества, в которых нам дано проявить себя. Открывающийся между ступенями проход ведет нас в зеленый оазис земного благополучия, надежно защищенный со всех сторон высокими холмами. Но доминирует над этим мирным пейзажем образ готической арки с универсальным символом триединства в центре. Так открытость к творчеству, готовность совершенствоваться, упорство и труд открывают нам путь к благополучию под покровом высших замыслов и планов мироздания.

Звездное небо над головой бесконечно глубоко и прозрачно, звезды ясны, и каждого труженика в храме вселенной ожидает его награда – как наверху, так и внизу.

Расклад на лунный месяц 17 марта – 16 апреля 2018 г. – здесь

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом