окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | уран | уран в 26 овна с 23 апреля по 11...

Уран в 26 овна с 23 апреля по 11 мая. Сделайте собственное возрождение главным делом своей жизни.

Ты всегда должен помнить, что путь – это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, то не должен оставаться на нем ни при каких обстоятельствах.
Карлос Кастанеда

Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.

Порой настоящий момент невозможно принять, он неприятен или ужасен. Есть то, что есть. Наблюдай за тем, как ум создает ярлыки и как происходит их раздача, как непрерывное пребывание в суждениях создает боль и делает тебя несчастным. Отслеживая механизмы работы ума, ты отходишь от стереотипа сопротивления и, тем самым, позволяешь настоящему моменту быть.

Экхарт Толле

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем 20 апреля.

Петля Урана с 16 апреля по 20 апреля 2017 года.

Марс 23 и 24 апреля.

Поворот Венеры в прямое движение 15 апреля.

Поворот Меркурия 10 апреля в обратное движение

Поворот Сатурна 6 апреля в обратное движение

Нептун с 6 апреля по 16 мая.

Хирон с 6 по 24 апреля.

Петля Меркурия с 27 марта по 22 мая

Плутон с 11 марта по 1 июня

Петля Хирона с 8 марта по 25 марта 2018 года.

Возможны внезапные и неожиданные ситуации, предоставляющие нам выбор и 2 выхода, после которых как прежде уже не будет. Или мы растем и поднимаемся или мы падаем. Все резко меняется и мы не готовы к переменам. Мы попадаем в другие условия, в которых правила игры нам не знакомые. Старые методы не работают и нам надо учиться сразу и времени нет.

Есть вышестоящие инстанции на земле и на небе тоже что-то такое есть. И перед нами стоит выбор кому и как служим, нас из одного ведомства перевели в другое, с большой долей вероятности у нас повышение в должности, но с испытательным сроком. И то что положено Юпитеру не положено быку, и наоборот. Важно не перепутать.

(+) Переход на новый уровень посвящение.

Под Богом ходим.

Возможно ощущения как в путешествии во времени. Что оказались в прошлой ситуации, и дается возможность ее пройти на новом уровне, в новом качестве. И вдруг попадаешь в будущее, а там то, что казалось невозможным сбывается.

(-) Ждем указаний сверху, боимся ответственноси, и пропускаем подходящий момент. Зато проявляем глупую инициативу, где не имеем полномочий.

Очень важно знать свое место и свою роль. Делать то, что должно быть собой, не стесняясь своих достоинств, принимая ситуацию и себя в ней как есть не занижая и не завышая.

Дается возможность пройти на следующий уровень, если мы до этого прошли достойно предыдущие этапы.

Нам помогали, покровительствовали и возможно пришло время нам быть благодарными. Случай представится. Те кто задирает нос, рискует подскользнуться на банановой корке.

Возможно придется отстаивать свою позицию, бережем свои границы от агрессоров.

22 апреля

4-й Солнечный день

Делаем что должно, боремся с несправедливостью, действуем на свой страх и риск, и в самый последний момент приходит поддержка и помощь, одерживаем. победу в экстремальных ситуациях.

27-й Лунный день

Приходят знания из разных источников. (+) Открытое сердце, и убегание от жизни, прием допинга. Возможны перемены, чувствуем свою волну.

Любая зависимость от других очень хрупка, потому что то, что другие могут дать, они же и отберут. Только ТО, что было вашим с самого начала, останется вашим до конца. Принимайте только ту помощь, которая идёт изнутри, из вашего Сердца, и даже тогда отсеивайте ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ, поскольку они будут сбивать вас с пути. Даже если вы совсем ничего не знаете о путях и средствах, храните Безмолвие и смотрите внутрь… Не торопите события. Смотрите внимательно, смотрите осознанно. Помощь обязательно придёт! Вас никогда не оставляют без знания того, каким должен быть ваш следующий шаг...

Нисаргадатта Махарадж

“Погружайся в ощущения Жизни какими бы они ни были... Полностью, тотально, на сто процентов. Погружайся во ВСЁ то, что сейчас существует, полностью, в этот настоящий момент... Слой за слоем ум отпадает, поток мыслей всё меньше и меньше беспокоит… Не останавливайся, погружайся полностью, пока ощущение себя и желание избегнуть ситуации не исчезнет.

И вдруг - никакой ситуации не существует: тот же Человек здесь, те же условия здесь, но никакой ситуации не существует! Ты - сама Жизнь.”

Препятствия возникают постоянно. Если это тебя расстраивает, значит, вернулось "эго". Если ты не расстроен и продолжаешь присутствовать, когда возникает препятствие, ты посмотришь на него проникающим взглядом спокойствия. Ты смотришь на любое возникающее препятствие, ты вносишь в него это проникающее спокойствие, и это как свет, который освещает его и растворяет препятствие или показывает тебе, как его обойти. Это сила Сознания.

Экхарт Толле

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом