окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | петля меркурия с 27 марта по 22...

Петля Меркурия с 27 марта по 22 мая. Неважно, кто ты. Важно, что ты будешь делать дальше.

Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

МИЛОСЕРДИЕ

Судить -легко.

Понять, простить - труднее.

Давайте будем проще и добрее...

.Пахарь

В природе таинство,

В природе красота.

Вселенной тайна,

Бытие и вечность.

Разбудит от земного сна,

Наполнит знанием,

Благословит

и даст Душе воскреснуть!

27 марта Меркурий войдет в 25 овна, где начинается петля. Через месяц, 3 мая в 19 часов 32 минуты, вернувшись сюда, повернет в директное движение. Станет ретроградным в 5 тельца 10 апреля в 2 часа 14 минут и выйдет из петли 17 мая. Нижнее соединение с Солнцем будет в 1 тельца 20 апреля в 8 часов 54 минуты по московскому времени.

На первой фазе (директной) с 27 марта по 10 апреля планета только закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 10 апреля по 3 мая событие в самом разгаре, становится все очевидно. Идет повторение и закрепление полученных ранее результатов. Кульминация события.

Третья фаза с 3 по 22 мая — это уже развязка. Завершение.

Мы можем опереться.

К нам приходит понимание, какие мы есть на самом деле. Мы теряем интерес к всему искусственному в отношениях, мы сразу чувствуем фальш. Мы ценим искренность и честность, принимаем ситуацию как есть. К нам может приходить уникальная информация, но она может промелькнуть слишком быстро, и мы можем не придать ей сразу должного значения, что может привести к неразберихе.. Стоит избегать резких слов, категоричных суждений. Это может накалять ситуацию вокруг нас, приводить к ссорам и недопониманию. Стараемся быть вежливыми и обходительными. Уважительно относиться к своим и чужим личностным границам, не обижать ни себя, ни других.

Мы можем столкнуться.

Хочется много и всего сразу. По сути нам ничего не надо. Нет определенности ни в чем. Потому уменьшаем свои аппетиты до пределов разумного. С другой стороны, у нас обострены чувства, мы тянемся к прекрасному, наполяемся силами, когда оказываемся на природе и видим красоту. К нам могут приходить люди, которых мы давно не видели. Но нам стоит хорошо подумать, приближать их к себе или держать на расстоянии.

Мы будем учиться.

Избавляться от излишнего любопытство. Находить нужные слова, чтобы не сказать лишнего, но выразить то, что должно. Важно, чтобы внешнее соответсвовало внутреннему содержанию. Меньше суеты, больше дела.

1-я фаза петли Меркурия.

К нам может приходить полезная информация и нам важно ее запомнить и использовать в удобное время. Нам может казаться, что нам не хватает материальных средств и возможно стоить принять меры, чтобы решить проблему. Стараемся делать то, что обещаем и в то же время не брать на себя излишних обязательств, которые могут нас лишить необходимого. Не поддаемся на манипуляции.

– Сердце не забывай чистить.

– Как?

– Покоем.

– Что такое покой?

– Отсутствие ненужных мыслей.

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.

1. Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6. Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7. Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гел

ями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.

У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10. Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда...

Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.

Благодарю, что все именно так.

Благодарю, что выслушал меня.

Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом