окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | нептун | нептун в 14 рыб с 6 апреля до 16...

Нептун в 14 рыб с 6 апреля до 16 мая. Иногда для того, чтобы увидеть, необходимо именно отойти, а не приблизиться. Ошо

Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь...

То что мы видим зависит от того, как мы смотрим.

Чтобы услышать другого, для начала надо замолчать самому, — своим убеждениям, принципам, страхам, ожиданиям, требованиям, всему, что ежесекундно «говорит» в нас.

Аму Мом

Поворот Сатурна 6 апреля в обратное движение

Марс 5 и 6 апреля.

Хирон с 6 по 24 апреля.

Лунная неделя с 3 по 11 апреля

Петля Меркурия с 27 марта по 22 мая

Плутон с 11 марта по 1 июня

Петля Хирона с 8 марта по 25 марта 2018 года.

(+) Терпение и труд все перетрут.

(-) Возможна некая неоднозначность и попадение в неудобное положение. Может произойти нечто непредвиденное, как следствие прошлой ошибки или неумелости, что поставит нас в неудобное положение. Трудно оценить свои силы и возможности, если себя переоценишь, то есть риск не справиться с ситуацией, если недооценишь то, есть риск упустить свой шанс.

Метание между реальной работой и своими фантазиями. Трудно выбрать себе дело по плечу, так чтобы было интересно и был потом результат. Может хотеться чего-то этакого, улетаем в мечты и фантазии.

(-) Возможны метания от жесткого прагматизма до реализации нереальных мечт. Может быть путаница реальности и фантазии. Такое поведение может оставить без средств к существованию, что приводит в шок близких людей. Это могут быть резкие и неконтролируемые действия, жесткие оторванные от жизни суждения, что портит отношение с людьми, подрывает доверие и авторитет. Человек "срывается с катушек", "я так хочу, и все".

Уход в мир грез противопоказан. Лучше делать реальные вещи.

Могут выходить на поверхность тайные стороны человеческой натуры. Или наоборот, кто-то может ощутить потребность спрятаться и устроить себе двойную тайную жизнь. На поверхности одно, а по факту совсем другое, и успеваем на 2 фронта, при чем один из них потайной, закрытый от посторонних глаз.

Внешний вид может быть обманчив. Потому, не стоит сразу судить о человеке, в разговоре по душам может многое выясниться. Важно увидеть в человеке хорошее и собеседник начинает раскрываться, открывать свой душевный, внутренний мир и нам к этому раскрытию надо отнестись нежно и с уважением, чтобы не поранить. Приходит понимание, что каждый из нас содержит в себе многое, и мы не раскрываемся во внешнем мире полностью. Мы часто видим людей частично, что нам и им удобно и привычно. В каждом есть искорка света, свои уникальные возможности и идеи.

В одной сфере жизни человек проявляет себя одним образом, а в другой противоположно. И мы сейчас замечаем такие противоречия, и это не хорошо и не плохо, стараемся не давать оценки. Нам дается возможность получше узнать себя и других.

6 апреля

17-й Солнечный день.

Хорошее время для работы с информацией, работы со словом и молитвы. Важно держать слово и быть готовыми к неожиданностям и переменам. С птицами связаны хорошие приметы.

10-й Лунный день.

Хорошее время для совместной деятельности и сотрудничества. Для встреч с родными и близкими, для нахождения общего языка.

11-й Лунный день.

Хорошо заниматься физическими упражнениями, быть больше на природе. Хороши очистительные практики. Все делаем внимательно и осторожно, перенапрягаться противопоказано.

Не дай человеку, боже, сколько он вытерпеть может.

На работе человек виден.

Есть у каждого человека и прок и упрек. И где прока больше, там на упрек не смотрят.

Лучше вместе с достойным потерпеть поражение, чем вместе с трусом одержать победу.

Стал в круг - пляши!

Пальцем глубину моря не измеришь.

Дерево корнями сильно, человек друзьями.

Молавские поговорки

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

Буддийская мудрость

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом