окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | новая петля хирона с 8 марта 2017...

Новая петля Хирона с 8 марта 2017 по 25 марта 2018 года. Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…

У нас одна обязанность — быть счастливыми.
Рэй Брэдбери.

Ты не должен позволять другим определять границы твоих возможностей только из-за твоего происхождения. Твоя единственная граница - твоя душа.

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.

Эрих Мария Ремарк

Сатурн с 6 марта по 7 мая.

Марс 7 и 8 марта

Верхнее соединение Солнца и Меркурия.

5 марта Хирон войдет в зону действия петли в 26 рыб, куда он, сделав петлю, вернется и станет директным 4 декабря 2017 года.

На первой фазе (директной) с 8 марта по 30 июня планета закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 30 июня по 4 декабря событие в самом разгаре, стало все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 4 декабря по 25 марта 2018 года – это уже развязка. Завершение.

Мы можем опереться:

На доброе и вечное. Уважаем свои и чужие личностные границы, не подпускаем чужих на свою территорию. Видим то, что есть, а не то, что хочется видеть. Уходим от конфликтов, но в тоже время не даем себя в обиду. Наши родные и близкие по духу люди готовы помочь и поддержать нас, хорошо вместе решать общие задачи. Вместе можно найти оптимальные решения, там где казалось ничего толкового сделать невозможно. Одна голова хорошо, а 2-3 еще лучше. Главное быть честными, если что не так говорить сразу, не замалчивать проблему пока она не выросла до больших размеров. Нам важно быть решительными и не сдаваться. Важно преодолевать препятствия и идти к намеченной цели.

Мы можем столкнуться:

С тем, что надоело противостоять обстоятельствам, хочется плыть по течению, не предпринимая серьезных усилий. Но к сожалению, есть дела, которые надо доделать, довести до ума. Если оставить как есть, то корабль не поплывет. Затратив до этого много усилий, результата не получится. Потому подбираем хвосты и доводим до ума. Хочется многого, желается новизны и разнообразия, на людей посмотреть и себя во всей красе показать. Но пока не добились результата, хвастать пока не чем. А кто-то может нам позавидовать и перекрыть кислород. Потому делимся информацией только с теми, кто нам доверяет и доброжелателен к нам. Может быть некий сумбур, приходить много интересной информации, стараемся быть логичными и последовательными, чтобы не запутаться.

Мы будем учиться:

Уважительно и с благодарностью относиться к своему окружению. К нам могут приходить уникальные идеи и нам важно их применить в подходящий момент. Различаем мелкие повседневные задачи от глобальных вопросов, временное от вечного. Стараемся быть последовательными в своих действиях, но не ставим жесткие категоричные рамки. Стараемся быть гибкими, но при этом сохранять форму и границы. Ситуация может неожиданно меняться и надо сберечь общую идею, правильную линию, но корректировать нюансы в зависимость от обстоятельств.

1-я фаза петли Хирона.

Может хотеться всего по максимуму, малейшая нехватка чего-то вызывает чувство уязвленности, которое может компенсироваться агрессией на окружающих. Ситуация видится с одной привычной стороны, и рискует развернуться другим боком, что может нас или обрадовать или напугать, в зависимости от нашего состояния и готовности к переменам. Важно не искать виноватых, стараемся быть честными перед собой и другими, так мы обретаем устойчивость и запас прочности. Лучше сообща искать выход и оптимальные решения, чем настраивать против себя людей своей категоричностью. Нам важно быть стойкими, не сдаваться, когда что-то идет не по плану, важно выстоять. Надо делать то, что должно а не искать легких решений.

8 марта.

23-й Солнечный день

Возможны неожиданности, придется реагировать быстро. Нужно отказаться от регламента, быть в потоке, но соблюдать границы.

10-й Лунный день.

Хорошо быть дома с родными людьми дарить или получать подарки. К нам может приходить уникальная информация, даже может быть излишняя, берем то что нужно, не жадничаем. Обмениваемся опытом с родными и близкими людьми.

11-й Лунный день.

День желательно провести активно, но не переутомляться. Важно отстаивать свою позицию, не давать себя в обиду. Но если мы устали, нам надо дать себе отдохнуть. В любом деле необходимы осторожность и внимательность.

Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость.

Зигмунд Фрейд

Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста.

Жанна Моро

Мы должны окружать себя людьми, общение с которыми доставляет нам радость, и бывать там, куда нас тянет сердце.

Сара Джио

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом