окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | сатурн | сатурн в 28 стрельца с 6 марта...

Сатурн в 28 стрельца с 6 марта по 7 мая. 2-я фаза петли с 6 апреля по 25 августа. Чем больше у Вас будет желаний - тем больше их сбудется! Теория вероятности

У каждого мужчины в его жизни есть пятый элемент.
Земля... Вода... Огонь... Воздух...
и Та, без которой все это не работает!

Когда в холодном небе

Цветы напоминает

Падающий снег,

Я сердцем чувствую

Весны прикосновение...

Якамоти

Ложится спать речной трамвай

Тарелку неба съев на ужин...

Давай забудем все? Давай. Ты мне нужна!

И ты мне нужен!

На лунном небе ювелир

Рассыпал пригоршню жемчужен...

Коньяк? Чуть-чуть За нас?

За нас ,За мир .Ты мне нужна! И ты мне нужен!

Огонь пылающий внутри

Необозрим, порой, снаружи...

Пошли встречать рассвет! Веди

Ты мне нужна... И ты мне нужен...

Лариса Ковпинец

Мне нравятся люди, которые ЖИВЫ

Мы можем ощущать свою значительность и важность, требовать к себе должного уважения, претендовать на большие блага, чем в силах использовать.

Желается быть неотразимыми, есть готовность пожертвовать многим, чтобы приблизиться к счастью: своему идеалу красоты или достичь неких возвышенных качеств, достижений.

(+) Мы осознаем свою истинную природу, и создаем комфорт для себя и своих близких.

Творим свой мир, в котором нам хорошо не только телесно, но и душевно, и духовно. Мы находим близких по духу людей, знаем кому можно довериться, а кому нет, кто дорожит нами и соответствует нашему уровню.

(-) Задавить свое окружение, подчинить своей воле. Испортить отношения с людьми, что может привести к серьезным последствиям и материальным потерям, а средства надо тратить рачительно.

(+) В душе звучит музыка. Музыка гармонизирует и восстанавливает. Тонко чувствуем красоту этого мира, дорожим и бережем не только свое, но и то что нам не принадлежит.

(+) Прекрасное время для проверки и ревизии наших мечт на то, что надо нам это по-настоящему, или хочется по привычке, (а сейчас уже все), или потому, что такое есть у соседа, и нам тоже надо. Если это наносное или изжитая мечта минувших дней. то радость она не принесет. И наоборот настоящие мечты теперь сбываются, пришло их время, если мы сделали все от себя зависящее для их реализации.

Может потянуть к чудесам света в дальние края. Но родная земля может открыть для нас места силы, которые принесут нам больше пользы.

Может быть грустно и даже страшно, когда мы видим и принимаем себя как есть, когда осознаем, что жизнь меняется и мы должны привыкать к новым реалиям. Что старые методы не работают, а новые не родились. То, что раньше радовало, теперь вызывает равнодушие. Мы поменялись, выросли, нам тесно быть в рамках, которые мы себя добровольно ограничили, прячась от мира. Мы придумали установки и правила, которые можно было раньше бездумно принимали на все случаи жизни. А теперь это оказывается неэффективным.

Нужно уметь отдыхать, особенно от своих мыслей.

Приходит время, когда мы все понимаем

Приходит время, когдa ты понимaешь что ходишь по кругу. Одни и те же ситуaции, одни и те же встречи. Рaзговоры ни о чем, фaльшь, нaтянутые улыбки, с шaблонным вопросом - «Кaк делa? Кaк жизнь?» И тут ты понимaешь, что все это время ты ходил вокруг горы, a теперь созрел для подъемa вверх нa Вершину.

Когдa ты решился взойти, ты нaчинaешь делaть первые шaги вверх, но к тебе приходит ощущение грузa, которое мешaет тебе поднимaться. Сделaв передышку, ты открывaешь свой рюкзaк и видишь в нем не нужный хлaм, груз. Достaешь и видишь что это груз - Сомнения, ты выкидывaешь его вниз. Идешь дaльше вроде легче, но с кaждым метром вверх, ты вновь ощущaешь груз. Открывaешь рюкзaк, a тaм - Злость, Обиды, Стрaхи, вредные привычки. Выкинув все, ты чувствуешь легкость. Но идя дaльше, ты осознaешь, что ты одинок, a тaм внизу ты тaким не был. Был шум, веселье, друзья и много тaких кaк ты. Но к тебе приходит понимaние, что все это веселье - это иллюзия, мaскa с фaльшивой улыбкой скрывaющaя печaльное лицо. Ты точно решил, все, дороги нет нaзaд, только вперед - вверх. Обернувшись, ты видишь уже не только линию горизонтa, a новые крaсивые пейзaжи, которые ты рaньше не зaмечaл и не мог предстaвить, что они существуют. И вот, через некоторое время ты вдруг встречaешь человекa, идущего чуть выше, но в том же нaпрaвлении. Он тебя с улыбкой встречaет и протягивaет руку помощи. Но ты зaмечaешь, что не можешь протянуть руку. Ты открывaешь рюкзaк и достaешь - Гордыню, бросaешь ее вниз, и онa вдребезги рaзбивaется о скaлы. Ты протягивaешь руку, ты уже не одинок. И этот новый попутчик, рaсскaзывaет тебе, что еще лишнего выкинуть, a кaкие полезные и нужные инструменты-кaчествa приобрести для дaльнейшего восхождения нa Вершину.

В итоге ты окончaтельно убеждaешься, что смысл не в хождении по кругу, в серости однообрaзия - a в движении, рaзвитии, познaнии.

Ах, эти первые тюльпаны!

Как я люблю их нежный цвет!

Туманно-розовый, обманный,

Как ранний, призрачный рассвет...

Люблю вдыхать неуловимый

Невинно-свежий аромат,

И перламутр цветов ранимых

Прохладой чистою богат.

Природы искренний подарок,

Гонцы проснувшейся весны,

Их первый вздох лучист и ярок,

Прелестны, юны и стройны...

Фиона Мь

Многое неуловимо меняется, открывается новыми гранями, пришло время расширить старую зону комфорта, осваивать новые СВОИ территории. Но это должно быть сделано последовательно, без экспансии и агрессии, с любовью и здравым смыслом. По сути, мы уже сделали раньше главную работу. Сейчас пришло время принимать свои владения и осваивать их.

2-я фаза петли Сатурна с 6 апреля по 25 августа.

За возвышенными идеями скрывался меркантильный интерес. Нам многое может нравиться или не нравиться. И мы имеем склонность свои предвзятые впечатления ставить на первое место, забывая о главном. Чем можем нарушать взятые на себя обязательства. Есть склонность продолжать действовать по старым правилам игры и наматывать прошлые ошибки. Нам бы желательно открыть глаза и избавиться от иллюзий, и сделать то, что должно, а не то, что привычно. Вырабатываем в себе свежий взгляд на обычные вещи. Нам может открыться новое, за тем, что казалось избитым и заезжанным. И жизнь засияет яркими красками, хотя кажется, что ничего особенного не случилось. Открылись неожиданные возможности у старых вещей и мы внутри становимся другими. Выходим из своего "футляра".

Успехов нам!

Внутренняя жизнь каждого человека дает свет... этот свет и есть, то что мы называем красотой Души...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь своему сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места.

Лао-Цзы

но

Если женщина вынуждена постоянно делать первый шаг, то рано или поздно она прошагает мимо.

6 марта.

21-й Солнечный день.

Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. Прислушайтесь к советам других. Можно соприкоснуться с бескрайними просторами и силами.

9-й Лунный день.

Осознаем и очищаем свои помыслы. Обман, гордость, неадекватность могут погубить все начинания. Все тщательно обдумываем и осознаем. Хорошо заниматься оздоровительными упражнениями, наблюдать за потоками энергий в теле. Избавляемся от шлаков как физических, так и астральных.

Родство душ — странное явление. Оно легко сводит людей помимо их сознания и воли.

Теодор Драйзер

Хочу жить с таким мужчиной, чтоб через 50 лет он посмотрел на меня и сказал:

"Боже, я люблю эту бабку!"

Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:

— Рассмотри комнату, в которой мы находимся, получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

— А теперь закрой глаза и перечисли все вещи синего цвета.

Друг растерялся и возмутился:

— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал только вещи коричневого цвета!

На что мудрец ответил:

— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.

И это было чистой правдой.

Тогда старик продолжил:

— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.

Давайте станем чуть добрее,

Не будем злиться на других.

Жить с добрым сердцем веселее.

Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,

Плоха ли жизнь, иль хороша.

Дождь за окном, кружит ли вьюга.

С добром всегда светла душа.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом