окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 27 июля...

Неделя перед Полнолунием с 27 июля по 3 августа. ...Не слушайте чужих сказок... любите сказку своей жизни...

Чтобы все твои мечты воплотились в жизнь, для этого нужно всего лишь раз подать руку, открыть глаза и согреть сердце.

Один человек спросил у Сократа:

— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

— Три сита?

— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

— Нет, я просто слышал это.

— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?

— Нет, напротив.

— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

— Нет, в этом нет необходимости.

— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Какая бы погода ни была снаружи, главное, чтобы внутри было лето...

но

...никогда «завтра» не станет лучше,

если в голове только «вчера»...

Неделя после Новолуния с 20 по 27 июля.

Влияние затмений.

Про Лунное Затмение 5 июля.

Мистерии Солнечного Затмения 21 июня.

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

Дисциплина и порядок, умение по достоинству оценить то, что важно и правильная расстановка приоритетов - ценится на этой неделе больше всего. А хочется радости, игры и исполнения желаний без особых усилий. Тем кто умеет сочетать в одном действии хотелки и необходимость, тот добивается успеха. Важна Мера.

Действуем размеренно. Опасно потакать дурным мыслям, разрешать себя погружаться в негативные состояния и учинять злодейства под видом праведного гнева. Приветствуются разного рода и на разных уровнях очистительные практики, но и наполняться положительными впечатлениями, радоваться и радовать тоже необходимо (все в меру и без насилия над собой и другими).

На этой неделе окружающая нас действительность является отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Полезно посмотреть на себя со стороны, глазами других людей, и обратитить внимание на суждения о себе: это даст хорошую пищу для раздумий. Через поступки своего окружения можно увидеть свое отражение и оценить себя и свое поведение. Таким образом можно избавиться от иллюзий и самодовольства.

Обнаружение слабых сторон в других людях - не повод для гордости и самодовольства. Не спешите осудить других - обратите внимание на свои недостатки и работайте над их устранением.

Показаны практики прощения, молитвы, мантры. Наполняет энергией посещение красивых мест (желательно на природе), общение с позитивными и родственными по духу людьми, любимыми, своей семьей. Обязательны умеренные физические нагрузки, чтобы энергия не застаивалась.

27 июля, 8 лунный день

Во второй половиня дня благодаря умению вовремя избавляться от того, что себя изжило на материальном и тонких уровнях удается не завязывать обременительных связей с токсичными людьми и налаживать отношения с людьми надежными и благожелательными.

28 июля, 8 и 9 лунные дни.

В первой половине дня если получается не потакать себе, а своевременно избавляться от негативных привычек и привязок, то удается легко проходить сложные критические моменты и достигать желаемого легче, чем планировалось. И в тоже время сохранять свой ритм, не ускоряясь и не замедляясь. Во второй половине дня благодаря умению эмоционально не реагировать на токсичных людей и сложные ситуации удается сохранить силы, время и ресурсы для достижения личных результатов, которыми можно гордиться.

29 июля, 9 и 10 лунные дни.

До вечера если получается не взрываться, а находить рациональное решение, когда что-то происходит не по плану, или когда наступают на больную мозоль, то находишь единомышленников, людей близких по душе, общение с которыми происходит с открытым сердцем. Вечером благодаря умению работать в команде и достигать совместного результата, получается найти родственных по духу людей и лучше понимать и ценить свою семью.

30 июля, 10 и 11 лунные дни.

До вечера если есть близкие по духу люди и семья, то появляется ресурс, помогающий найти силы и возможность осознания своих негативных программ, изменения прошлых негативных решений на то, что соответствует вашему уровню на данный момент. Вечером благодаря умению действовать последовательно и вовремя исправлять замеченные ошибки без раздражения и обид, то приобретается ценный опыт, и приходит умение находить информацию в разных источниках и читать между строк.

31 июля, 11 и 12 лунные дни.

До вечера если получается быть последовательным в своих действиях, не спешить там, где не надо и во время исправлять вылезающие на поверхность ошибки, то получается почувствовать призывные вибрации интересного и выгодного процесса, в который можно включиться и это будет полезно и увлекательно. Вечером благодаря умению расставить границы на разных уровнях в отношениях и ситуациях, получать сохранить теплые и сердечные отношения с людьми на долгое время.

1 августа, 12 и 13 лунные дни.

До вечера если с открытым сердцем находить общее с разными людьми, то получается справиться со сложными вещами, избавиться от негативных программ подсознания, важно не потакать себе, чтобы не заработать плохих привычек. Вечером благодаря умению разумно пользоваться своей силой, не разбазаривая ее на разные мелочи и на взятие на себя чужих обязательств получается исправлять мимоходом прошлые ошибки, которые накладывали негативный отпечаток на настоящее и могли подпортить будущее.

2 августа, 13 лунный день.

Если чувствуешь серьезные подвижки в достижении желаемого, важно продолжать движение и не останавливаться на полпути. Важно не зацикливаться на своих проблемах, а находить их решение, тогда вырабатываются стратегии, расширяется мировоззрение, и мир благожелателен, удача улыбается и Солнышко освящает путь. Повышение своих положительных вибраций притягивает успех и благо на разных уровнях.

3 августа, 14 лунный день.

Если получается без гордыни находить контакт с разными по уровню людьми, то удается почувствовать вибрацию процесса, в котором надо поучаствовать, (а для этого надо не киснуть, и не выискивать плохое в хорошем), то это принесет большую пользу и выгоду в дальнейшем. приходит радость и наполнение. Счастье есть. Ощущение праздника, даже в малом.

Успехов нам!

А любят не за что, а просто так.

И хочется делиться этим светом,

Что брызжет, словно мака красным цветом,

Из сердца, как на пристани маяк.

А любят потому, что есть душа.

И радость ей на флейте подыграет

О том, что в новом дне и ночь растает,

И зорькой ясной встретит неспеша.

А любят без надежды получать.

Одаривать приятней и желанней.

И по простым законам мирозданья,

Лишь отдавая, можем принимать.

Татьяна Ерёменко

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом