окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 20 по...

Неделя после Новолуния с 20 по 27 июля. Жизнь задыхается без цели.

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Когда начинаешь жить с целью, все моментально становиться на свои места. Жить с целью означает делать то, что любишь, то, что считаешь для себя важным.

Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, вы не будете довольны никогда, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство — не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить.

Нисаргадатта Махарадж

Влияние затмений.

Про Лунное Затмение 5 июля.

Мистерии Солнечного Затмения 21 июня.

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

В начавшемся 20 июня лунном месяце, чистые помыслы и умение поддерживать позитивный настрой в разных ситуациях помогают найти самое лучшее решение и выйти из любого положения на высоте. Зацикливание на проблеме может притянуть большую проблему, грязные помыслы притягивают низких сущностей, которые питаются негативными состояниями, что совсем не способствует успеху.

Желательно рассмотривать события, происходящие на этой неделе с позиции включения кармической и родовой памяти. Дается возможность выйти в Родовой Канал, к источнику, глубоко понять традиции своей семьи, получить помощь и защиту рода.

Может помочь практика: Анализ сферы жизни, в которой что-то не ладится. В которую много вкладывается, а результат незначительный. С большой долей вероятности эта сфера находится под негативным влиянием Рода. В этой сфере очевидно были проблемы у ваших предков. Подумайте об историях жизни своих предков (как у них было с этой сферой жизни), может вы найдете в своей жизни похожую проблему. Записать, как вы видете свою проблему, какой фразой она звучит в голове. Эта блокирующая фраза часто звучит как девиз. Записать эту фразу. Часто эта фраза предостережение, уберегающее от чего-то опасного, но на данном жизненном этапе эта опасность не актуальна. Важно осознать, что в этой установке, есть не только негатив, но и что-то хорошее и в этой фразе заключена сила Рода, которую надо направить в нужное направление.

Расстановка по сферам жизни. Сформулировать фразу звучащую в семье, ограничивающее убеждение, мешающее реализации важной сферы жизни. Найти сомнительную выгоду этого убеждения.

20 июля, 1 лунный день.

Вечером отношения с близкими людьми вдохновляют, что помогает осознать свои истинные желания и планировать пути их осуществления. Благодаря умению быть последовательным в своих действиях и вовремя исправлять открывшееся в процессе деятельности ошибки, при этом не раздражаясь, если что-то складывается не так, приобретается и накапливается полезный опыт управления своими душевными состояниями, опыт побед и поражений помогает формировать наилучший вариант будущего.

21 июля, 2 лунный день.

Если получается действовать в своем ритме, не тормозить и не торопиться, вовремя решать мелкие проблемы, пока они не выросли до больших, то получается выбирать для себя лучшее и оптимальное в мире вещей тонких и материальных.

22 июля, 3 лунный день.

Если все делается с любовью от сердца, то и дела начинаются в самый подходящий момент, а активная работа наполняет радостью. Вечером благодаря умению осознавать в обычной ситуации причинно-следственные связи, получается в текущем моменте времени многое исправить и выйти из положения наилучшим способом, что помогает правильным действием избавиться от негативных переживаний, и вовремя начать то, что нужно начать.

23 июля, 4 лунный день.

Утром если удается в большом и малом сделать как надо, а не по привычному родовому сценарию, то получается разрешить сложные глобальные и сущностные вопросы. Днем и вечером благодаря умению почувствовать приглашение пространства поучаствовать в том, что полезно и интересно вдохновляет и избавляет от душевной тоски, это помогает научиться различению главного и второстепенного, что способствует помощи Рода и обретению себя.

24 июля, 5 лунный день.

Благодаря умению не растрачивать свои силы на разные "вредности", удается, сохранить целостность и ощутить наполненность, что способствует сохранению всех необходимых ресурсов и сил для проведения дела, благодаря чему все пройдет успешно и быстрее, чем планировалось.

25 июля, 5 и 6 лунные дни.

Утром если чувствуешь ответ пространства на свои действия, то это дает возможность подготовить все необходимое для решения важных задач и сделать все задуманное в срок, без промедлений. Днем и вечером благодаря умению чувствовать тонкие знаки и бережному отношению к тому, что окружает, удается сохранить гармонию и создать вокруг себя приятную и благожелательную атмосферу.

26 июля, 6 и 7 лунные дни.

Благодаря умению искренне радоваться тем дарам, что преподносит мир и быть благодарным за то, что имеешь, утром дается возможность создать своими вибрациями вокруг себя приятную и доброжелательную атмосферу, которая притягивает родственные души. Днем и вечером получается управлять ситуацией, осознавать силу своего слова.

27 июля, 7 и 8 лунные дни.

В первой половине дня благодаря умению видеть ситуацию и себя в ней с разных сторон, получается находить общий язык и быть убедительным с разными людьми, что помогает управлять ситуацией. Во второй половиня дня благодаря умению не влипать в обременительные отношения с токсичными людьми и в тоже время завязывать приятные знакомства с людьми легкими и благожелательными получается легче избавляться от вредных привычек и тягостных связей, и чувствовать себя обновленным, готовым к новым событиям и ощущать радость от общения с людьми.

Успехов нам!

Все, чего вам так хочется, находится на обратной стороне страха.

Если бы мы сделали все то, что в наших силах – мы бы сами себе поразились.

Смысл небольших знаков внимания состоит в том, что они показывают человеку, которого вы любите, что вы думаете о нём, хотите сделать ему приятное и что его счастье и благополучие, очень дороги и близки вашему сердцу.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом