окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед лунным затмением с...

Неделя перед Лунным Затмением с 28 июня по 5 июля. Жизнь – это река. Может казаться, что течения нет, но если в неё всмотреться пристальнее глазами, которые способны видеть, то это дает открытие, понимание, что всё меняется каждое мгновение. Дугла Рэмпоше

Есть только два дня, когда нельзя ничего сделать.
Один называется вчера, а другой - завтра. СЕГОДНЯ - день возможностей.

Девять выражений любви: слушать, разговаривать, отдавать, ценить, отвечать, делиться, наслаждаться, доверять, прощать.

и

Мудрая любовь - это когда у каждого есть цельность, и в паре - мы творим миры...

Если вчерашний день был потерян из-за какой-то ошибки, то не потеряйте сегодняшний, вспоминая об этом.

и

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы,

но забирает сегодняшний покой.

Буддийская мудрость

Влияние затмений, Июнь

Мистерии Солнечного Затмения 21 июня.

2-я фаза петли Плутона с 25 апреля по 4 октября.

1-я фаза петли Хирона с 18 марта по 12 июля.

2-я ретро-фаза петли Юпитера с 14 мая по 13 сентября.

Цели, идеалы и ресурсы для осуществления желаемого.

Цели могут быть завышены и трудно достижимы, потому что путь для их реализации выбирается излишне сложный. Иначе может быть не интересно. Важно научиться различать в себе низковибрационное желание возникающее от нехватки адреналина и острых впечатлений от потребности нашей души. Задача не потакать себе в привычной модели поведения, сохранить душу в целостности. Сделать то, что желает наша Душа. А для этого надо захотеть ее услышать.

Идеалы из далекого прошлого вдохновляют и дают силы преодолевать преграды, невзирая на опасности, что избавляет от внутренних страхов и расширяет мировоззрение. На свои идеалы родом из детства можно ориентироваться при выборе как поступить. Если идем правильным путем, могут раскрываться целительские способности. Дается возможность восстановить свое здоровье нетрадиционными способами, которые откроются в неожиданном ракурсе. Малыми усилиями можно будет достигнуть многого.

Ресурсы и материальный вопрос. Много что желается и руки чешутся делать, но не хватает ресурсов или по-просту их нет. Что мягко говоря наводит печаль. Ответ прост. Если очень-очень хочется, то надо двигаться к цели, искать оригинальные пути реализации своих желаний. И не пытаться достичь всего одним махом, а действовать последовательно, постепенно, продумать стратегию и проживать каждый день как маленький шажок к достижению желаемого. Получится, если желание истинное.

Из многого надо выбрать истинную цель, не разбрасываться на все сразу.

Oднaжды вычеpкнув из жизни,

Bсё тo что делaл не любя.

Tы неoжидaннo встречaешь...

Cебя.

Если нет стремления, многое обесценивается... Любое стремление слепо, если нет знания. Знание бесполезно, если нет труда. Труд бесплоден, если нет любви.

28 июня 7 и 8 лунные дни.

День, когда надо быть активными, лениться противопоказано. В первой половине дня, если удается чувствовать тонкие вибрации пространства, как ответ на наши действия и двигаться нежно, не разрушая баланса, получается находить общий язык с разными людьми, и найти лучшую стратегию для решения сложных вопросов. Во второй половине дня если получается сгармонизировать ситуацию своим позитивным отношением, не вовлекаться в негатив, то прошлые зацепки потеряют свою силу, что способствует свободному дыханию и переходу на новый уровень.

29 июня 8 и 9 лунные дни.

Приветствуется доброжелательность к людям и к себе любимым. Агрессивность разрушительна больше, чем обычно. В первой половине дня если в жизни есть счастье, есть то, что радует и наполняет, то получается безболезненно избавляться от того, что себя изжило, и освобождать место но новому. Во второй половине дня если получается посмотреть на ситуацию под разными углами и находить оригинальные решения, то удается не попадаться в ловушки на жалость или на раскручивание негативных эмоций. Рядом оказываются позитивно мыслящие люди.

30 июня 9 и 10 лунные дни.

Сегодня мы можем увидеть причинно-следственные связи из прошлого через настоящее в будущее. Приветствуется умение – искусство находиться в равновесном состоянии, это уменьшает вероятность притянуть низкие вибрации, открывается возможность глубокой трансформации. Перепросмотр и избавление от негативных программ подсознания, отказ от старых решений и выход на новый уровень. Ближе к вечеру если удается не попадать в тягостные эмоциональные разборы полетов и удается их переводить на другой уровень, то находятся родственные по духу люди и в семье налаживаются отношения.

1 июля 10 и 11 лунные дни.

Занимаемся своим здоровьем, приготавливаем целебные отвары, больше времени проводим на природе, облагораживаем пространство, которое находится в нашей власти. До вечера благодаря умению решать индивидуальные задачи, и вкладываться по полной программе в важное дело достигается желанный результат. Энергия успеха притягивает в вашу орбиту людей родственных по духу, семья помогает и поддерживает ваши начинания. Вечером если получается побеждать себя и обстоятельства в большом и в малом, то удается гармонично решать сложные задачи и находить лучшую стратегию для выполнения неоднозначных ситуаций.

2 июля 11 и 12 лунные дни.

Сегодня удается ремонт того, что в этом нуждается и облагораживание своего пространства. До вечера благодаря умению действовать в команде и сообща добиваться совместного результата, получается быть последовательным в своих действиях и вовремя без раздражения исправлять ошибки, которые могли бы иметь серьезные последствия. Что способствует быстрому продвижению дела. Вечером если удается найти единомышленников, с которыми вместе можно делать что всем полезное и интересное, то сердце раскрывается с любовью и наполняется радостью, нельзя допускать давление на жалость.

3 июля 12 лунный день.

Честность перед собой и другими помогает найти правильный ответ и сделать выбор в разных ситуациях. Благодаря умению читать между строк и находить нужную информацию в разных источниках, удается использовать свой опыт для преодоления препятствий, сердце раскрывается, когда все делается с любовью и оказываешься в нужное время в нужном месте.

4 июля 13 лунный день.

Искренность дает ключи и открывает двери возможностям, но важно слышать собеседника, чтобы не переврать информацию и не упустить свой шанс. Не путаем искренность с хамством и невоспитанностью. Благодаря уважению и соблюдению своих и чужих границ получается увидеть причинно-следственные связи в разных ситуациях и малыми осознанными действиями вывести ситуацию на новый уровень.

5 июля 14 лунный день.

Дается возможность посмотреть на себя и на других со стороны, стараемся быть доброжелательными и оптимистичными. Благодаря разумному использованию своей силы и не разбазариванию своей энергии на выполнение чужих обязанностей, удается в нужный момент включиться в интересный процесс, что избавляет от тоски и повышает настроение.

Успехов нам!

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.

Михаил Жванецкий

Не испортите того, что у вас есть, желанием того, чего у вас нет.

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа дает жизнь, любовь вдохновляет, а чувство юмора помогает посмотреть с другой стороны и перейти на новый уровень.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом