окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. семерка огня. карта...

Духовные уроки. Семерка огня. Карта дня на 13 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 13 декабря 2019 года выпала карта Семь огня.

Сегодняшний аркан предлагает нам доказать нашу способность отстаивать свои позиции – идеи, намерения, желания, отстаивать тот луч света, тот волевой импульс, который ведет нас вперед в наших действиях. Отстаивать перед лицом какого-то сопротивления внешнего мира. Это сопротивление может возникнуть как со стороны нашего окружения, так и со стороны событий и обстоятельств.

В том числе, речь может идти о неких необходимых процедурах, плановых испытаниях, этапах, которые должна пройти наша идея, прежде чем она сможет реализоваться и воплотиться в жизнь, быть признанной и принятой социумом. Примером может служить доказательство теоремы, защита диссертации, необходимость аргументировать свою позицию любой дискуссии, от философской до политической, в суде, в интервью или перед лицом партнеров и инвесторов в бизнесе.

Если в личных отношениях это может стать дополнительной проблемой, поскольку личные отношения более чувствительны к конфликту и агрессии, и для них это более деструктивная модальность общения, то для бизнеса, организационных, социальных вопросов конфронтация может быть очень конструктивным путем. Именно тем правильным путем, который поможет закалить идею в бою, развить ее и усилить. Отшелушить лишнее и, в конечном итоге, преодолев все препятствия и сопротивление враждебных сил, добиться того, к чему вы стремитесь.

Итак, удачи в бою! Сегодняшний день будет школой преодоления, однако Семерка огня обещает успех, она говорит о том, что для победы есть все ресурсы, но надо мобилизоваться и правильно задействовать эти ресурсы. Так что не сдавайтесь!

Больше об аркане Семь огня – в посте за 11 ноября 2019 г. на канале Телеграм @mystery_cat.

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Чтобы подписаться на РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на каждый день месяца на январь 2020 г. по ранней цене (50%), пишите на rani@bigmir.net

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом