окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. принцесса мечей....

Духовные уроки. Принцесса мечей. Карта дня на 10 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 10 декабря 2019 года выпала карта Принцесса мечей.

В классическом таро аркан Паж мечей считается довольно сложным и несет целый ряд негативных значений, оттенков смысла и сценариев реализации. Они могут быть связаны с раскрытием неприятной информации, плохими новостями, либо с нечестностью людей, которые вас окружают – обманом, двойной игрой, интригами, вплоть до предательства.

Аркан Принцесса мечей в колоде Таро Ананда выраженно отличается от классического Пажа мечей отсутствием указаний на эти негативные сценарии. Аркан выглядит красиво, динамично, ярко. Как и все принцессы в колоде Таро Ананда, Принцесса мечей полностью погружена в свою стихию – это стихия воздуха, мысли, ментального творчества. День благоприятен для брейн-сторминга, целенаправленного обдумывания сложных вопросов, сбора и анализа информации, для выстраивания и перестраивания ментальных моделей и концепций, для стратегического планирования и решения изобретательских задач.

Подвох может скрываться в том, что чрезмерная увлеченность ментальным планом и поглощенность своими мыслями и моделями может привести к некоторому отрыву от действительности. Движение Принцессы мечей настолько динамично, это настолько мощный ветер, что картинка земного плана, реального физического бытия, теряется на периферии поля зрения, где-то в уголке общей картины аркана. Адекватная, полноценная, стабильная картина действительности отсутствует, как отсутствует и прочная связь с ней. Это то, что можно считать предостережением дня – будьте внимательны, будьте критичны не только к тем объектам, на которые направляете свой ум, но и к собственному процессу мышления, и к тому, насколько точно он коррелирует с реальным положением вещей.

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом