окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. колесо фортуны....

Духовные уроки. Колесо Фортуны. Карта дня на 9 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 9 декабря 2019 года выпала карта Колесо Фортуны.

Не далее, как вчера, мы уже упоминали о символизме мандал в таро Ананда – мандал, которые описывают тонкие хитросплетения и узоры космических законов, управляющих нашей жизнью. Рассматривая аркан Колесо Фортуны, мы видим максимально четко и подробно прорисованную структуру мандалы. В частности, здесь присутствуют ясные указания на цикличность законов, о которых идет речь. Самым явным таким указанием является олицетворяющее годовой временной цикл изображение пояса Зодиака, которое вплетено в виде одного из мотивов в общий орнамент мандалы Колеса Фортуны.

Аркан говорит о том, что сегодня нашей жизнью будут управлять силы, которыми не можем управлять мы, которые нам неподвластны. Эти силы настолько выше и больше нас, что мы можем даже не замечать и не осознавать динамику их движения. Ведь нам легко доступно наблюдение лишь за теми предметами и явлениями, жизненный цикл которых разворачивается в пределах нашего собственного жизненного цикла – года, месяца или нескольких десятилетий…

Однако во Вселенной присутствует неограниченное количество законов и циклов, которые настолько превосходят масштабы нашего сознания, что мы не силах их осознать. Когда такие законы и циклы на определенном витке спирали эволюционного развития непосредственно вмешиваются в нашу жизнь, для нас это вмешательство выглядит как случайность, роковое стечение обстоятельств, внезапные перемены, которые мы не можем объяснить. Тем не менее, следует помнить, что под арканом Колесо Фортуны ничто не происходит случайно.

В личном измерении события, которые произойдут сегодня, могут оказаться повторением кармических уроков, пересдачей кармических экзаменов, которые, возможно, не были сданы раньше. Но могут быть и вознаграждением, счастливым поворотом судьбы, ведущим к выходу на новый уровень. Зависит это от того, какой багаж кармического опыта накоплен вами ранее.

Как бы то ни было, есть смысл принять любой поворот судьбы с благодарностью за те возможности и те уроки, которые он принесет в вашу жизнь. Любую случайность, любое событие, которое может показаться вам странным, внезапным, необъяснимым, каким угодно – принять с благодарностью, как часть своего космического опыта. Тем более, что аркан Колесо Фортуны, как правило, благоприятен, и его внезапные повороты обычно ведут к позитивным последствиям.

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом