окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. пятерка мечей....

Духовные уроки. Пятерка мечей. Карта дня на 3 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 3 декабря 2019 года выпала карта Пятерка мечей.

Дух тотальной конфронтации отображают пять мечей на аркане в колоде Таро Ананда. Три меча направлены остриями вниз, к земному плану, два меча – к плану небесному. Все в тумане, горизонт перекрыт «решеткой» из мечей, и эта всеобщая настороженность символизирует ограничения нашего разума, предубеждений, старых травм, прошлых обид, и нашу агрессию в текущем моменте, в попытке компенсировать старые обиды и прошлые травмы.

Это критический настрой ума, но не в том позитивном смысле, в котором это означает стремление к объективности и четкий, взвешенный подход к объекту, на который направлен разум, а в смысле огульного неприятия и критиканства.

День может принести массу неприятных ситуаций или известий, и они будут тем неприятнее, чем более агрессивно и негативно настроены мы внутренне. Постарайтесь сегодня пропустить сквозь себя любой негативный опыт и принять его как дар и как возможность осознать свои внутренние ограничения и свои автоматические негативные реакции. Каждый раз, видя собственную остро негативную реакцию, задумайтесь, прежде всего, о себе и своем состоянии сознания.

Конечно, необходимо отстаивать себя. Но постарайтесь сегодня не совершать поступков, о которых вы пожалеете уже завтра. Даже если сегодня вам покажется, что нечестным или насильственным путем вы сможете достичь того, что вам нужно, в конечном итоге, путь Пятерки мече ведет лишь к разбитому корыту. Будьте максимально осторожны!

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом