окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

Последние проблески лета и первые огни осени в солнечно-ярких настурциях и нашем гадании на желания-хотелки.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Императрица

Аркан обещает исполнение желания, рост благосостояния, а также раскрытие чувств и творческого потенциала. Влияние женского начала будет благотворным.

2. Паж мечей

На этой неделе ваша хотелка не исполнится, и, не исключено, что вы обнаружите, что это «горе» – от вашего же чрезмерно острого, изощренного и скептичного ума.

3. Двойка пентаклей

Небольшие денежные и прочие материальные поступления возможны, но в целом ситуация обещает быть двойственной и нестабильной, и едва ли на этой неделе вы дождетесь четкого и понятного завершения сюжета.

4. Король жезлов

Проявите лидерские качества и самостоятельно (или с командой) организуйте исполнение вашей хотелки. Впрочем, поддержка незаурядного амбициозного партнера также может оказаться удачной идеей.

5. Семерка мечей

Все может оказаться совсем не так, как вы себе представляли, когда загадывали желание. И скорее всего, вас это не порадует. Интриги и манипуляции могут обернуться против вас самих, так что будьте осторожны.

6. Рыцарь кубков

Эмоциональное общение с симпатичным и симпатизирующим вам человеком может стать решающим фактором для исполнения вашего желания. Благоприятным фактором!

7. Колесница

Неделя особенно хороша для деловых поездок и командировок. Впрочем, любое другое активное продвижение вперед также будет успешным, если вы крепко держите в руках поводья, руль или любые другие инструменты управления ситуацией.

8. Башня

Эта карта описывает жесткие ситуации, которые никак не ассоциируются с исполнением желаний. Если только само ваше желание не предполагает жесткого разрушительного сценария.

9. Пятерка пентаклей

Желание не сбудется, но ваше беспокойство по этому поводу, возможно, чрезмерно. Откройте сердце духовным ценностям, обретите покой, и материальные ресурсы также подтянутся (хоть и не сразу).


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом