окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

На этой неделе Солнцу (и нам вместе с ним) предстоит попрощаться с родным сияющим знаком Льва, и, возможно, уже на следующей неделе наши желания станут намного скромнее. Так что давайте поспешим поймать последние львиные деньки и загадать яркие хотелки с яркими и милыми цветочками львиного зева! :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Рыцарь кубков

Аркан особенно благоволит хотелкам вашего сердца, будь то романтическое любовное томление или жажда новых пьянящих впечатлений. Но и в вопросах материального толка обещает если и не прибыль, то, как минимум, аванс. Желание исполнится.

2. Девятка пентаклей

Возможно, для вас пришло время получить честно заработанное вознаграждение или сделать важные крупные приобретения. В любом случае и любом аспекте, ваши дела сейчас в порядке и судьба на этой неделе будет к вам благосклонна и щедра.

3. Восьмерка пентаклей

Исполнение вашей хотелки в ваших руках и зависит, прежде всего, от вашего усердия, трудолюбия и мастерства. Просто работайте над своим желанием и создайте для себя тот результат, о котором мечтаете.

4. Король пентаклей

Будь то спонсорская помощь или мудрый совет опытного практичного человека, ваша задача – проявить хозяйственность, благоразумие и сметку, чтобы максимально грамотно распорядиться полученным ресурсом и реализовать свое желание.

5. Повешенный

Если на эту неделю у вас запланирован ретрит или другой учебный или терапевтический «поход в себя», трансформирующий сознание, то эти планы смогут реализоваться наилучшим образом. Другие желания либо потребуют коренного пересмотра ваших взглядов на ситуацию, либо просто зависнут без движения.

6. Королева мечей

Эмоционально приятных и гармоничных исходов на этой неделе ожидать не приходится, поэтому с вопросами романтики лучше повременить. Однако если вооружиться интеллектом, самообладанием, объективностью и решительностью, то есть шансы достойно выйти из непростой деловой ситуации или даже достичь цели.

7. Рыцарь пентаклей

Не стоит торопиться и пытаться заполучить желаемое немедленно и любой ценой. Настоящая цена вашей хотелки – добросовестная, упорная и размеренная работа. И если ранее вы вложили уже достаточно сил и ресурсов, то на этой неделе сможете увидеть результат. Если же нет – продолжайте упорно двигаться к цели, чтобы ваше желание исполнилось позднее.

8. Четверка пентаклей

Как стабильность противоположна развитию, так скупость препятствует росту благосостояния. Эта неделя благоприятствует сохранению того, что есть, но то, что вы сумеете сохранить, едва ли получится приумножить.

9. Пятерка пентаклей

На этой неделе вам, вероятно, предстоит пройти через кризис понимания и принятия факта ограниченности ваших ресурсов, которых явно недостаточно для того, чтобы ваша хотелка исполнилась. Обратитесь к высшим ценностям и высшим силам, чтобы исцелить свое сердце, сознание и ситуацию.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом