окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 12 по 18 августа 2019 года

Если вдруг в каких-то из этих цветов вы не узнаете обычного вьюнка – можете не сомневаться. На этой картинке все они – ипомеи. Более или менее диковинные. Так что загадывайте свою хотелку поскорей :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Смерть

Оставьте в прошлом то, у чего нет будущего. Как бы вам ни хотелось реанимировать нечто отжившее (или изначально не имевшее жизненной силы) – вам это не нужно. Да и не получится.

2. Девятка кубков

«Наконец сбываются все мечты». Аркан хорош для любой сферы жизни, обещает исполнение желаний, полноту счастья и благополучное завершение любого дела.

3. Суд

В ситуации, которая вас тревожит, можно ожидать радикальных позитивных перемен. Впрочем, глубокая системная трансформация вашей жизни может начаться и с исполнения маленькой неприметной хотелки.

4. Паж мечей

Возможно, вы слишком торопитесь и со своей хотелкой, и с выводами. Желание не сможет исполниться до тех пор, пока вы не очистите свои чувства и сознание от негатива. Будьте осторожны, если на кого-то рассчитываете на этой неделе.

5. Дьявол

Дьявол способен отсыпать вам и денег, и секса. Вопрос в том, стоит ли принимать его дары, которые могут обратиться долгами, зависимостью и страданиями. Будьте осторожны в своих желаниях.

6. Шестерка жезлов

Трудности и препятствия благополучно преодолены, и на этой неделе вас ожидают заслуженные почести и признание. Радуйтесь своим достижениям и исполнению своего желания.

7. Мир

Весь мир у ваших ног… или у вашего сердца? или у вас перед глазами, расстилается бескрайней панорамой неограниченных возможностей? Как бы то ни было, все сложится наилучшим образом, и ваше желание исполнится.

8. Двойка жезлов

Возможностей достаточно, а вот решимости на этой неделе может не хватить. Тщательно перепроверьте формулировку своего желания, уточните цель, и тогда вам проще будет сделать выбор. Вы еще не достигли всего, на что способны, и отказываться от своих желаний еще рано.

9. Паж пентаклей

Новое дело, новый проект, новая открывшаяся на этой неделе возможность в долгосрочной перспективе могут принести вам благие и обильные плоды. Но эти плоды не упадут в руки сами. Чтобы их взрастить, потребуются и усердный труд, и прилежная учеба, и неустанное самосовершенствование.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом