окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Когда б не звали розу розой, она, возможно, и не пахла б по-другому… Но если майорики на сельских огородиках выглядят довольно незамысловатыми, то в цинниях, несомненно, присутствует некое загадочно-интеллектуальное кокетство ;)))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Шестерка пентаклей

Аркан обещает заслуженное вознаграждение, взаимовыгодный обмен и честное соблюдение обязательств, однако требует такой же честности и с вашей стороны, готовности не только принимать, но и отдавать. Не отказывайте себе в удовольствии оказать помощь другому – возможно именно это поможет вашему желанию исполниться.

2. Девятка пентаклей

Несколько пассивное и созерцательное настроение недели будет вызвано, скорее всего, чувством удовлетворенности от достигнутых целей, честно заработанных благ и достойных плодов, выросших из ранее принятых решений и вложенных усилий. Желание исполнится.

3. Король пентаклей

Крепкий хозяйственник готов помочь вам с вашим желанием, особенно, если у вас найдутся такие общие ценности, как здравомыслие, расчетливость, практическая сметка и надежность. Возможно, вы даже отыщете этого хозяйственника внутри себя, и самостоятельно реализуете свою хотелку.

4. Паж жезлов

Радостное известие, новый вдохновляющий человек или окрыляющая идея помогут сдвинуть с точки застрявшие дела или начать новые, весьма многообещающие. Быстро решайте срочные вопросы, но не рассчитывайте преодолеть длинную дистанцию на одном энтузиазме – для этого запаситесь еще и благоразумием.

5. Колесо Фортуны

Судьба может повернуться к вам новой, неожиданной стороной, и это будет поворот в благоприятном направлении. Доверяйте стечениям обстоятельств, и ваше желание исполнится.

6. Десятка мечей

Однозначное «нет» для вашей хотелки на этой неделе. Одно утешение – что неприятная ситуация, наконец, достигнет «дна», исчерпает себя и закончится.

7. Звезда

На этой неделе вас тянет, скорее, к вечным ценностям, чем к сиюминутным хотелкам. Что ж, это прекрасный вариант – ведь гармоничный контакт со своими высшими мечтами и целями поможет вам правильно формулировать и текущие хотелки. Так, чтобы их исполнение шаг за шагом приближало вас к главной цели.

8. Башня

Разрушительный аркан говорит о срыве планов и возможном внезапном крушении того, что казалось незыблемым. Желание не исполнится. Но не было ли вашей тайной хотелкой что-то разрушить, чтобы сбросить груз ненужных, мешающих ограничений?

9. Туз кубков

Аркан рекомендует не суетиться, а спокойно открыться новым возможностям. Решение ситуации найдется, и желание исполнится легко и естественно и, даже, может быть, каким-то новым, пока невидимым для вас путем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом