окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 15 по 21 июля 2019 года

Снотворное для шекспировской Джульетты готовить не станем, а вот для привлечения богатства или для гадания на маленькие желания-хотелки почему бы и не использовать эти яркие цветы с изысканным именем – ранункулюс. Ну, или проще – лютик :)))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Паж жезлов

Если хотели на этой неделе позажигать – смело зажигайте! Если ждете известий, то они будут скорыми и хорошими. Если же речь идет о важных шагах в долгосрочных проектах – проявите скромность и готовность набираться опыта, чтобы достичь успеха.

2. Пятерка пентаклей

Возможно, на этой неделе вам случится пожертвовать какими-то материальными ценностями ради ценностей более высокого порядка. На исполнение желания, скорее всего, не хватит ресурсов.

3. Отшельник

Если вы желали возможности отдохнуть в уединении, помедитировать, углубиться в учебу или научные изыскания – все получится. Более приземленным хотелкам этот аркан не благоприятствует.

4. Маг

Главное в магии – сила и чистота намерения, ясное знание и готовность принять результат. На этой неделе инициатива и все возможности исполнения ваших желаний зависят только от вас.

5. Суд

Перемены к лучшему, скорее всего, не ограничатся исполнением одной лишь маленькой хотелки. Но то, насколько радостным или сложным для вас окажется сам процесс, зависит от вашей готовности к переменам.

6. Восьмерка кубков

Снова затменный аркан идет на затменную неделю, призывая вас оставить в прошлом все, что уже не несет подлинной ценности и потенциала развития. Желание не сбудется, но, скорее всего, только из-за того, что вы сами передумаете.

7. Королева кубков

В эмоциональной сфере вас ждут гармония, любовь, поддержка и исполнение желания. В других областях желанию также помогут реализоваться добрые чувства и благожелательные отношения, особенно, с женщинами.

8. Императрица

Благополучие, изобилие и активный рост буквально во всем обещает этот аркан. Желание непременно исполнится.

9. Четверка пентаклей

Можно быть домовитым, но не стоит быть жадным на этой неделе. Серьезных подвижек ни в плохую, ни в хорошую сторону, ожидать не приходится. Но сохранить полученное и по-хозяйски распорядиться имеющимся вам ничто не сможет помешать.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом