окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

В детстве я думала, что это такие особенные разноцветные ромашки, а теперь знаю, что у них есть свое волшебное имя – космея. Итак, гадаем на космических ромашках! :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Девятка кубков

Счастливый знак полноты чувств, глубины эмоционального удовлетворения и исполнения желаний выпал вам на этой неделе. Наслаждайтесь всеми благами, которые заслужили, отдыхайте, развлекайтесь, радуйтесь.

2. Семерка жезлов

Силы в борьбе могут выглядеть неравными, и не в вашу пользу, на этой неделе. Однако помните, что мужество, храбрость и честь способны преодолеть любые преграды – боритесь, и победа будет за вами.

3. Король жезлов

Активность, лидерство и амбициозность пойдут вам на пользу на этой неделе и помогут достичь желаемого. Незаурядный и независимый мужчина может оказаться стратегическим союзником и покровителем.

4. Пятерка кубков

Печаль и разочарование настигнут вас в вопросе, связанном с вашей хотелкой. Но не спешите впадать в отчаяние – даже если желание не сбылось сейчас, ситуация не безнадежна и таит в себе пока еще не заметную вам долю позитива.

5. Повешенный

Точно не на этой неделе. Все подвисло, и задержки ожидают вас даже там, где не чаяли. Но, с другой стороны, это дает вам прекрасную возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны. Попробуйте осознать и интерпретировать происходящее нестандартно, и, возможно, внезапные духовные и интеллектуальные озарения вознаградят вас за проявленное терпение.

6. Сила

Ваше желание взывает к вашей силе духа и требует ее чуткого и мягкого руководства, чтобы исполниться максимально гармоничным и человечным образом. Прогноз благоприятен.

7. Восьмерка жезлов

Синхронизируйтесь с потоком, быстро реагируйте на новости, письма и другую входящую информацию, но постарайтесь не суетиться. Желание может исполниться благодаря любопытному стечению обстоятельств.

8. Звезда

Не скрывается ли за вашей маленькой хотелкой самая заветная и светлая мечта вашей жизни? Следуйте за звездой своей надежды, и она приведет вас к исполнению вашего желания.

9. Тройка пентаклей

Вам светит отличная возможность получить высокую оценку своего труда, мастерства, уровня квалификации – в денежном ли выражении или в форме признания со стороны профессионального сообщества. Но и в делах, не связанных с профессией и заработком, трудолюбие и творческий подход помогут исполнить желание.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом