окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 24 по 30 июня 2019 года

На дворе жара, а у нас – горячие пышные мальвы и наши маленькие любимые хотелки :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Солнце

«Многим требуется мужество, чтобы перенести состояние счастья, не занимаясь самосаботажем» (Натаниэль Бранден, «6 столпов самооценки»). Мужайтесь! Счастье близко! ;) А если серьезно, то лучше расслабьтесь и просто сияйте от счастья, как дитя ))

2. Рыцарь мечей

Препятствия и противники на этой неделе могут оказаться весьма жесткими и агрессивными. Шансы на реализацию есть разве что у желания совершить подвиг в бою (но не забывайте, что цена подвига всегда крайне высока).

3. Отшельник

Отшельник так далек от мирской суеты, что любые хотелки, связанные с какой-либо внешней активностью, вероятно, будут им проигнорированы. Но есть отличная возможность достичь успеха в самопознании, обучении и раскрытии тайн бытия.

4. Туз мечей

Озарение при решении сложной задачи, движение скальпеля, удар топора, разрубающего гордиев узел – действие, которое приведет к исполнению вашей хотелки должно быть четким, уверенным и сильным.

5. Туз жезлов

Этот аркан прекрасно соответствует самому принципу «хотелки» – не очень большого, но очень яркого желания, которому дается такой же внезапный и яркий шанс, чтобы исполниться. Ваша задача – не тормозить и реализовать этот шанс.

6. Четверка кубков

Сытость враг мотивации. Если вы лежите под деревом с набитым пузом, ни птички, ни мышки вокруг уже не выглядят добычей. Если вы и в самом деле хотите того, что загадали – взбодритесь и стряхните с глаз пелену эмоционального застоя, иначе она скроет от вас желаемое, когда оно будет совсем рядом.

7. Двойка мечей

У вас может возникнуть ощущение, что вы идете по тонкой кромке хрупкого льда. Осторожность и сосредоточенность помогут сохранить равновесие. Новые начинания и активные действия на этой неделе слегка «подвиснут».

8. Верховная Жрица

Путь к вашему желанию может оказаться интуитивным, мистическим и неочевидным. Двигайтесь в потоке, плывите по течению и прислушайтесь к совету мудрого человека, чтобы достичь цели.

9. Восьмерка жезлов

События будут развиваться стремительно, и важные новости настигнут вас раньше, чем ожидаете. Ваша задача – чутко реагировать на поступающую информацию, гибко и активно синхронизироваться с процессом и его ритмами. Прогноз в целом благоприятен.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом