окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 10 по 16 июня 2019 года

Сегодня попробуем загадать желания при помощи клематисов :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка пентаклей

Благоприятные возможности проявятся либо как компенсация чего-то, что должно уйти, либо как небольшое, но приятное дополнение к тому, что уже есть. Относитесь легко как к приобретениям, так и к потерям, и тогда эмоциональное удовлетворение и равновесие вам обеспечено!

2. Восьмерка пентаклей

На этой неделе вы сможете вкусить плоды собственного мастерства и долгого кропотливого труда. Если же хотелка относится к какому-то новому началу – настройтесь на размеренное, терпеливое и уверенное движение к цели.

3. Паж мечей

Нетерпение и агрессивность при попытке добиться желаемого могут сыграть с вами злую шутку и все разрушить. Будьте осторожны и внимательны, и настройтесь получить на этой неделе скорее ценный урок, чем сомнительную выгоду.

4. Семерка жезлов

Приготовьтесь отстаивать свои интересы если не в бою, то в довольно серьезном противостоянии. Плохая новость – противник очень силен. Хорошая новость – ваших сил и доблести достаточно, чтобы победить. Главное, не сдаваться.

5. Девятка кубков

Да, желание исполнится, так что не поленитесь хорошенько к этому подготовиться! Особенно, если речь идет о празднике или отдыхе в дружеском кругу.

6. Колесо Фортуны

Перемены на этой неделе будут благоприятными и, возможно, судьбоносными. Ну, или, по крайней мере, подготовленными для вас самой Судьбой.

7. Королева кубков

Эмоциональная поддержка и чуткое покровительство – если это не то, о чем вы просили, то, наверное, то, что быстрее всего приведет вас к исполнению вашего желания. Вы можете получить их от благожелательно настроенной персоны, либо дать другим людям, если это в ваших силах.

8. Семерка пентаклей

Нет смысла собирать урожай раньше, чем плоды созреют. Нет смысла торопиться и с вашей хотелкой – процессы запущены, инвестиции работают, и ваша задача сейчас – внимательно наблюдать и терпеливо ждать. Все случится в свое время.

9. Туз жезлов

Яркий шанс с большим потенциалом представится вам на этой неделе. От вас требуются уверенность и энтузиазм, чтобы воспользоваться моментом и реализовать свою хотелку.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом