окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 3 по 9 июня 2019 года

На этой неделе у разноцветных хотелок день рождения – нам исполнился годик :)) И, как и год назад, с нами сегодня розы одесских улиц.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Правосудие

Аркан благоприятствует успешному разрешению ситуаций, связанных с официальными инстанциями, а также всем вопросам, где применим добросовестный, мудрый и честный подход. Будьте на стороне справедливости, и справедливость будет на вашей стороне!

2. Пятерка кубков

Вы будете разочарованы и, возможно, захотите дать волю печали или даже слезам. Проживите сполна свои эмоции, но после обязательно посмотрите на ситуацию свежим взглядом – вы увидите в ней много больше позитива, чем вам изначально представлялось.

3. Королева мечей

Прочь эмоции, прочь пустые надежды и мечты! Тем более, что приятных эмоций этот аркан все равно не обещает. Только трезвый холодный расчет критичного и острого ума может привести вас к цели на этой неделе. Можно (если осторожно) воспользоваться силой интеллекта помощника или, скорее, помощницы.

4. Король пентаклей

Мудрость в получении, обладании и преумножении ресурсов символизирует данный аркан. Причем, преимущественно, материальных ресурсов. Хотелки из сферы бизнеса и финансов исполнятся. Возможны и другие ценные приобретения, и не без помощи более продвинутого в этих вопросах человека.

5. Рыцарь мечей

Рыцарь мечей хорош лишь в военном ремесле. В любых других вопросах его появление ничего, кроме конфликтов и стрессов не предвещает. Так что с вашим желанием на этой неделе благоразумнее будет подождать.

6. Десятка жезлов

Если речь идет о последнем рывке для завершения долгого и трудного пути к вашему желанию, то есть смысл напрячь все силы, чтобы добраться до цели. Если же вы только замахиваетесь на что-то интересное – будьте осторожны в желаниях, потому что сбывшаяся мечта может лечь на ваши плечи неподъемным грузом.

7. Дьявол

Возможно, ваше желание очень острое, слишком пылкое или даже навязчивое? В любом случае, оно вряд ли соответствует вашим подлинным потребностям, особенно в долгосрочной перспективе. Поддаваясь соблазну, помните об ответственности. И лучше – не поддавайтесь ;))

8. Восьмерка пентаклей

Аркан говорит о серьезных намерениях и игре в долгую. Все, чего вы желаете, может быть достигнуто вашим собственным мастерством, ответственностью и кропотливым трудом. Результат, соответственно, также будет позитивным и долгосрочным.

9. Двойка жезлов

Возможно, вас не очень вдохновляют компромиссы, на которые следует пойти, и правила, которые требуется выполнять для достижения вашего желания. Или вы просто замерли перед следующим шагом, взвешивая силу собственной мотивации. В любом случае, у вас достаточно возможностей для реализации вашей хотелки. Главное – хотеть.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом