окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года

Закончим тему весны благоухающей сиренью! Загадывайте желания посмелей, карты на этой неделе к нам благосклонны :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Колесо Фортуны

Счастливый и, возможно, очень неожиданный поворот событий приведет к исполнению вашей хотелки. Даже если вы не сразу распознаете в этих событиях руку Судьбы.

2. Сила

Мудро и доброжелательно руководите силами ваших инстинктивных влечений и телесных потребностей, чтобы в гармонии тела и духа реализовать свою хотелку на этой неделе.

3. Правосудие

Взвешенный и толерантный подход к решению вопросов на этой неделе приблизит вас к цели. Но будьте готовы оплатить счета, если задолжали, или отступить, если неправы.

4. Пятерка мечей

Прогноз однозначно негативный. Остерегайтесь недоброжелателей, да и сами постарайтесь придерживаться канонов человечности и не причинять зла другим (все равно боком выйдет).

5. Шестерка кубков

Приятные эмоции этого аркана, как зрелое вино, хранят живое воспоминание о солнечных днях, которые давно ушли. Вашему желанию пришла пора исполниться.

6. Туз пентаклей

Дар этой недели, скорее всего, будет материальным. Ну, или финансовым. Хотя и любые другие желания тоже исполнятся.

7. Паж жезлов

Следуя эмоциональному импульсу, задумайтесь – надолго ли хватит вашего запала? Паж жезлов приносит отличные шансы, но не гарантирует вашей готовности пройти весь путь. Поэтому, делая шаг навстречу своей хотелке, постарайтесь позаботиться и о долгосрочной перспективе.

8. Мир

Благополучное, счастливое и гармоничное завершение любого сюжета обещает этот аркан. Это завершение также может стать и удачным началом – как конец беременности становится началом новой жизни. Что бы ни случилось, все будет хорошо.

9. Солнце

Желание исполнится, но вам еще предстоит доказать свою способность радоваться и наслаждаться на полную, делиться с окружающими своим собственным светом и творческим потенциалом, и не только нежиться на солнышке, но и быть сияющим солнцем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом