окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 13 по 19 мая 2019 года

Хочу ли я? Могу ли я? МАГНОЛИЯ – вот где сила!:)))))

Отбрасываем сомнения и рефлексии, выбираем свой цветок и делаем шаг навстречу своей хотелке! А карты подскажут, в каком направлении двигаться.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Луна

Этот аркан не любит определенных ответов и может намекать на то, что вы находитесь во власти иллюзий. Но если вопрос касается психотерапии и других форм работы с личным или коллективным бессознательным, а также любых сфер, где применимы понятия плодородия и плодовитости, прогноз благоприятен.

2. Верховный Жрец

Обратиться к духовному наставнику или самому выступить в подобном качестве – лучшее, что можно сделать под покровительством этого аркана. Во всех других вопросах постарайтесь, чтобы ваши поступки были не только интуитивно, но и формально правильными.

3. Паж жезлов

Радость творчества, энтузиазм новых идей и начинаний, а может быть, просто позитивные и обнадеживающие новости ожидают вас на этой неделе. Откройтесь им!

4. Тройка мечей

На этой неделе вам нужно услышать и принять голос разума, какими бы жестокими ни казались его веления. Желание не сбудется, но вы можете позаботиться о своем сердце, чтобы поскорее унять его боль.

5. Двойка пентаклей

В финансовых вопросах речь будет идти либо о небольших, но регулярных поступлениях, либо о поиске баланса расходов и доходов. Гибкость, легкость, адаптивность и подвижность ума и тела потребуются и в организационной сфере, и в межличностных отношениях. В целом прогноз благоприятен.

6. Шестерка кубков

У вашего желания отличные шансы исполниться, особенно если это что-то, чего вы уже хотели раньше, может быть даже довольно давно. Свеженьким хотелкам помогут реализоваться люди, обстоятельства или чувства из вашего прошлого.

7. Пятерка жезлов

Помните, что битва за вашу хотелку, которая развернется на этой неделе – не столько война, сколько игра. А также прекрасная возможность не только проверить и прокачать свои бойцовские навыки, но и в честной борьбе добыть желаемое.

8. Шестерка жезлов

Вряд ли исполнение вашей хотелки на этой неделе станет следствием простого везения и удачи. Скорее, речь пойдет о заслуженном успехе и добытых личными или командными усилиями достижениях. Так что похвала и признание, которые вы получите, будут вполне справедливыми.

9. Император

Настоящий правитель не балуется хотелками, а принимает управленческие решения и отдает распоряжения. И, может быть, вы встретите человека, который сможет принять решение об исполнении вашего желания за вас. Но если вам проще нести ответственность самостоятельно – смело берите контроль над ситуацией в свои руки!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом