окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года

На этой неделе доверим наши хотелки задумчивым анютиным глазкам…

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Девятка кубков

Хорошо, если на этой неделе вы были очень внимательны и аккуратны в формулировках, когда загадывали свое желание. Ваши мечты, надежды и ожидания воплотятся в жизнь, и, может быть, даже точнее, чем вы могли бы предполагать!

2. Десятка мечей

Хэппи энда на этой неделе не предвидится, и хорошо, если получится избежать трагической развязки. Об исполнении желаний не может быть и речи.

3. Четверка пентаклей

Для финансовых и других материальных желаний (особенно если речь идет о подарках) аркан благоприятен. А вот в романтической сфере могут помешать ваши же собственнические инстинкты и зацикленность на своей хотелке.

4. Десятка жезлов

Исполнение вашего желания может потребовать несоразмерных, возможно чрезмерных усилий. Постарайтесь не увеличивать без необходимости и без того огромную нагрузку. Но если точно знаете, что цель того стоит – напрягитесь.

5. Король кубков

Мудрый совет, искреннее сопереживание и доброжелательная поддержка сыграют решающую роль для исполнения вашей хотелки. Осталось только решить, готовы ли вы давать все это окружающим, или предпочтете обратиться к человеку, от которого сможете это получить.

6. Смерть

Желание не исполнится, но едва ли стоит сильно сожалеть об этом – то, что на самом деле вам необходимо, появится после того, как пространство для него освободится от ненужного.

7. Паж жезлов

Новости на этой неделе будут приятными, а идеи вдохновляющими. Смело двигайтесь навстречу новым неизведанным возможностям и творческим порывам, но помните, что вам еще многому предстоит научиться, чтобы осилить весь путь.

8. Колесо Фортуны

Аркан обещает внезапную, кардинальную и не подвластную вашему произволу перемену в жизни. И, как бы это ни выглядело на первый взгляд, можете быть уверены, что эта перемена – к лучшему.

9. Королева мечей

Личные дела, романтическая и эмоциональная сфера могут разочаровать. В жестких, требующих хладнокровного рационализма ситуациях проявите решительность и сохраняйте самоконтроль, чтобы достичь желаемого.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом