окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года

Сегодня все цветы у нас будут совершенно разные, хотя внешне очень и очень похожие. Как это часто бывает и с нашими простыми человеческими хотелками :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Королева жезлов

Неделя обещает быть успешной, особенно в вопросах карьеры, общественной деятельности, лидерства и самореализации. Яркая, честная, незаурядная женщина может помочь в исполнении вашей хотелки. Если же такого человека рядом нет – становитесь им сами и вперед, к своему желанию!

2. Королева кубков

Терпение, мягкость, чуткость, такт, доброта помогут вам на этой неделе получить желаемое. Как обычно в случае фигурных арканов, вы можете проявить эти качества в себе или найти помощника и покровителя, который ими обладает.

3. Десятка жезлов

Постарайтесь не переутомляться и не предъявлять чрезмерно жестких требований к себе на этой неделе. Если только речь не идет о последнем решительном рывке, который потребует всех ваших сил для давно желанного и принципиально важного свершения. Хотелка исполнится ценой больших усилий.

4. Девятка пентаклей

Ваше благоразумие, труд, компетентность и ранее принятые правильные решения на этой неделе принесут достойные плоды. Материальные и финансовые вопросы решатся благополучно. А вот для романтики и активного общения может не хватить вдохновения.

5. Семерка жезлов

На этой неделе карты предлагают вам побороться за исполнение вашего желания. Даже если кажется, что соотношение сил не в вашу пользу, смело вступайте в бой, отстаивайте свои позиции и добивайтесь вашей хотелки.

6. Рыцарь жезлов

Все, что можно «прийти, увидеть, победить» на волне жаркого энтузиазма, напором, спонтанностью и самоуверенностью, вы можете реализовать самым лучшим образом. А если и не самым, то все равно – быстро и решительно. Для долгосрочных проектов прогноз менее благоприятен, поскольку велик риск перегореть и не довести дело до завершения.

7. Шестерка пентаклей

Благоприятная карта гармонизации и стабилизации в делах и отношениях, правильного устойчивого баланса между «давать» и «брать», заслуженного вознаграждения. Материальные хотелки благополучно исполнятся, отношения будут взаимовыгодны.

8. Смерть

Что мертво, умереть не может, но и жить, конечно же, тоже не будет. Отпустите изжившие себя сюжеты и желания, которым нет смысла исполняться. Все равно в них нет жизненной силы, способной принести вам радость.

9. Суд

Исполнение вашего желания на этой неделе может привести к тому, что ваша жизнь уже никогда не будет прежней. И даже если в процессе обновления и трансформации вас настигнут некоторые потери, новый уровень жизни будет более высоким.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом