окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки и аспекты дня. таро прогноз и гороскоп | духовные уроки и аспекты дня. таро...

Духовные уроки и аспекты дня. Таро прогноз и гороскоп на 2 марта 2019 г. Аркан Звезда Таро Ананда

На 2 марта 2019 года выпала карта Звезда

Сегодняшний день дает нам возможность соприкоснуться с реальностью идеального.

И речь идет не только и не столько о нематериальности объектов и целей, к которым готовы обратиться наши дух и сознание, сколько именно об идеалах – как о критериях и предельно точных образцах наших самых высших, чистых и абсолютных ценностей.

По этим ценностям, как по невидимому трансцендентному камертону, мы настраиваем наше восприятие добра и зла, света и тьмы, «хорошо» и «плохо».

Из этих ценностей мы конструируем свои заветные мечты, высшие цели, мотивы и смыслы, выходящие за пределы обыденных событий и обозримого отрезка жизни от рождения до смерти.

Эти ценности мы приписываем обстоятельствам, предметам и людям, которые мы идеализируем в поисках воплощенного идеала.

Сегодня отличный день для практик из разряда «если бы я жил в идеальном мире, то…», «если бы только одна, но абсолютно любая моя цель могла бы быть реализована, то…» и так далее. Подумайте об идеальных обстоятельствах, об идеальной цели, об идеальном себе – именно сегодня у вас есть возможность увидеть свет подлинных путеводных звезд своего духа, выбрать правильное направление движения на длительный срок (возможно, выходящий за пределы доступных горизонтов планирования) и получить внутреннее и внешнее благословение для реализации несбыточно-прекрасного, заветного, вдохновляющего и потому – жизненно необходимого и космически неизбежного в вашей судьбе.


Фоновые аспекты дня 2 марта 2019 года:

секстиль Солнце-Марс,

секстиль Юпитер-Лилит

Точные аспекты дня 1 марта 2019 года:

секстиль Венера-Хирон

Луна

убывающая в Козероге, в соединении с Плутоном, секстиле с Меркурием, квадратуре с Ураном. Ингрессирует в Водолей в секстиле с Хироном.

Поток импульсов к спонтанной неуправляемой активности несколько поутихнет, но вопрос поиска выхода из состояния психологического дискомфорта все еще на повестке дня.

Ощущение давления непреодолимых сил и роковых стечений обстоятельств, жестокости немилосердной Судьбы (или не-Судьбы, что иногда еще болезненнее), может подтолкнуть либо к поиску утешения в иллюзиях, либо, еще более вероятно, к обострению иллюзорного чувства собственного бессилия и невозможности разрешить ситуацию трезвыми, разумными и логичными путями. Несогласие мириться с неприятной безвыходной ситуацией заставит искать решения парадоксальные, экстраординарные и, возможно, магические.

Помните, что не апробированные методы могут привести к непредсказуемым результатам, ответственность за которые, тем не менее, будет лежать на вас. Это не значит, что ничего не надо делать, но значит, что нужно быть готовым принять любые результаты и любые последствия.

Потому что именно сегодня – в тот день, когда вам особенно остро захочется сбросить груз удушливых ограничений и обязательств и вздохнуть полной грудью – чудеса возможны.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом