окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки и аспекты дня. таро прогноз и гороскоп | духовные уроки и аспекты дня. таро...

Духовные уроки и аспекты дня. Таро прогноз и гороскоп на 1 марта 2019 г. Аркан Десять лучей Таро Ананда.

На 1 марта 2019 года выпала карта Десять лучей

(Десятка огня, Десятка жезлов).

Сегодня учимся соотносить с объективными жизненными обстоятельствами ту реальную и воображаемую ответственность, которую мы на себя берем, свои реальные и воображаемые амбиции, свои реальные и воображаемые задачи и обязательства перед собой и другими людьми.

Действительно ли ситуация требует от вас такого колоссального напряжения?

Действительно ли у вас достаточно сил, здоровья, времени, влияния и полномочий, чтобы взваливать на себя всю полноту ответственности?

Действительно ли «если не я, то кто же?», а если и никто – то нужно ли это вам или кому-либо еще?

Внимательно посмотрите, какая часть груза на ваших плечах явно лишняя, и постарайтесь от нее избавиться. Возможно, на вас давит всего лишь преувеличенная значимость ситуации и эмоции, которых ни сама она, ни возможные последствия, на самом деле не стоят.

Если же желанная цель четко видна на горизонте и осталось только напрячь силы для последнего решающего рывка – мобилизуйтесь, выложитесь и добейтесь цели!

Больше об аркане «Десять лучей» – 8 сентября 2018 г.


Фоновые аспекты дня 1 марта 2019 года:

секстиль Солнце-Марс,

секстиль Юпитер-Лилит

Точные аспекты дня 1 марта 2019 года:

квадрат Венера-Уран

Луна

убывающая в Козероге, в трине с Марсом, секстиле с Солнцем, секстиле с Нептуном, соединении с Сатурном.

Непредсказуемые выплески неконтролируемой агрессии, равно как и любая другая непродуманная и хаотичная активность, не принесут сегодня желанной психологической разрядки.

Чтобы снизить напряжение и утолить чувство беспокойства, неуверенности или раздражения, переключите внимание на осознанное наблюдение за собой и работу с эмоциональной и духовной сферой. Музыка, медитация, ароматерапевтические процедуры и ванны сегодня будут эффективными помощниками в этом.

Выбирая активные сценарии, помните, что благие намерения могут направить вас по известному неблагоприятному пути. С особой тщательностью соблюдайте правила эксплуатации и техники безопасности при использовании электрических и электронных приборов. Еще более внимательны и осторожны будьте в сфере межличностных отношений. Если разрыв не является давно назревшей и болезненной необходимостью, постарайтесь отложить принятие решения на несколько дней, иначе сожаление о случившемся может появиться очень быстро. Если все же совершите какую-то нечаянную глупость, постарайтесь вместо страданий и сожалений выйти в позицию медитативного созерцания и понять цель и пользу этого урока.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом