окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Встречаем весну с нежными и сильными первоцветами. Многие из них – редкие краснокнижные виды. Давайте любить и беречь их, а также любить и беречь себя, выбирая и исполняя для себя все самые позитивные и конструктивные хотелки! :))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Семерка жезлов

Вы можете. Принять вызов, победить в конкурентной борьбе, преодолеть препятствия, взять новую высоту, исполнить свою хотелку. Судьба даст вам шанс вместе с испытанием, но ваших сил и ресурсов достаточно, чтобы его пройти и получить желаемое.

2. Восьмерка пентаклей

Все идет по плану, и вы тоже продолжайте действовать по плану – спокойно, методично, размеренно. Ваше мастерство и усердие непременно будут вознаграждены исполнением вашего желания.

3. Туз жезлов

«Вжух!» – вот отличный девиз для этого яркого и сильного аркана. Исполнение вашего желания может оказаться неожиданным, спонтанным, непредсказуемым, внезапным, как приключение, инсайт или любовь с первого взгляда. Особенно благоприятны новые начинания.

4. Королева пентаклей

Карта символизирует надежность, стабильность, серьезность, защищенность, благопристойность и плодотворность. Желаемое будет воплощено в жизнь благодаря вашему собственному благоразумию либо поддержке доброжелательной и практичной женщины.

5. Император

Власть и авторитет подразумевают решительность и ответственность. Используйте эти качества для достижения желаемого, либо ищите покровительства у человека, который ими обладает и готов вам помочь.

6. Шестерка кубков

Этот аркан любит воспоминания и напоминания – к счастью, только о хороших, радостных и приятных моментах жизни. Желания сбудутся, и особый шанс получат давние, забытые, но заветные, мечты.

7. Башня

Ваши планы, вероятно, столкнутся с негативными форс-мажорными обстоятельствами и будут сорваны. Хотелка не сбудется, если только вы не пожелали разрушить какую-то опостылевшую и ограничивающую часть своей жизни.

8. Паж мечей

Не спешите и отнеситесь внимательно к приходящей информации, которая может оказаться настолько же неприятной, насколько и полезной – если вы сумеете использовать ее, чтобы выпутаться из сложной ситуации. Желания отложите хотя бы до следующей недели.

9. Рыцарь кубков

Ключом к исполнению вашего желания может стать эмоциональная вовлеченность и увлеченность – может быть, ваша собственная, или какого-то другого человека, который к вам сердечно расположен.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом