окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года

Цикламен – прекрасный и нежный зимний цветок, чей характер как нельзя лучше соответствует актуальному соединению Венеры с Сатурном. Его тонкая и сдержанная гармония замечательно иллюстрирует древнее представление о дружбе этих планет. Что ж, зима вот-вот закончится, давайте же успеем насладиться чудным цветком и последними хотелками этой зимы!

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Десятка пентаклей

Не просто исполнение желания, а глубокое материальное и душевное удовлетворение, благополучие и стабильность обещает самый благоприятный из младших арканов таро. Благодарность и способность разделить радость с другими людьми дополнительно умножат вашу удачу.

2. Отшельник

Успеха на этой неделе можно достичь лишь на путях духовных и научных изысканий. Для земных радостей, будь то бизнес, развлечения или сфера личных отношений, время пока не подходящее.

3. Двойка пентаклей

Лавировали-лавировали, и – конечно же! – вылавировали. Гибкость, подвижность, как в мыслях, так и в действиях, и умение вовремя поймать и удержать равновесие помогут получить желаемое. Пусть достижения будут и не большими, но все равно порадуют.

4. Двойка жезлов

Аркан может принести неожиданное исполнение хотелки, которую вы уже давно перестали хотеть, или внезапно открывшуюся новую возможность, с которой вы не совсем понимаете, что делать. Все хорошо, но этот не тот прорыв, которого вам, возможно, хотелось бы. Наберитесь терпения, и вдохновение вернется, пусть и не сразу.

5. Двойка кубков

Кому что, а вам – весна, со всем причитающимся богатым шлейфом романтических ассоциаций! Возможно, это Любовь, но если даже и нет – постарайтесь решать все вопросы на этой неделе поЛЮБОВно, чтобы ваши хотелки исполнились.

6. Шестерка кубков

Один из самых ми-ми-милых арканов напомнит вам на этой неделе о том, что счастье есть и, более того – вы способны его ощутить и пережить. Желания исполнятся, особенно порадует сфера любви и отношений.

7. Семерка кубков

Мечтать не вредно, вредно не мечтать – но только в том случае, если голова ясная, мысль трезвая и разница между желаемым и действительным четко определена. В противном случае вы рискуете заблудиться в саду собственных иллюзий. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений на этой неделе – удача может оказаться призрачной.

8. Пятерка кубков

Нечто, что казалось вам очень важным и страстно желанным, на этой неделе принесет боль утраты и горечь разочарования. Не зацикливайтесь на опрокинутых чашах – в тех двух, которые остались стоять, есть для вас кое-что полезное и вкусное. Хотелка не исполнится, но ситуация в целом все еще содержит позитивный потенциал.

9. Император

Работа Императора – править и управлять, ставить цели, принимать решения, контролировать процесс и воплощать задуманное. Не ждите, пока хотелка свалится на вас с неба – просто реализуйте свое желание своими силами, своим авторитетом и под свою ответственность. Иначе придется приспосабливаться ради него к чужой, возможно, жесткой воле и власти.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом