окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года

В новогоднее новолуние загадывать желания нужно с особенной аккуратностью! И помните, что это гадание – только на эту неделю. Желания на весь год нужно загадывать отдельно ;)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Рыцарь мечей

Карта предвещает стрессы, конфликты и прочие неприятности. Будьте готовы к войне, если хотите мира, и не рассчитывайте, что желаемое само упадет вам в руки – в самом лучшем случае, его получится добыть в бою, и то не факт.

2. Умеренность

Не спешите, не пытайтесь дергать морковку за ботву, дуть на закипающий чайник и выкапывать только что опущенное в землю зернышко, чтобы посмотреть, как оно там. Соблюдайте гармонию и равновесие духа, и все исполнится в положенный срок. Если только само ваше желание не нарушает гармонию и равновесие мира.

3. Восьмерка мечей

Ощущение бессилия и несвободы в сложившейся ситуации происходит из невозможности или вашей неготовности увидеть эту ситуацию достаточно ясно и полно. Желание не сбудется до тех пор, пока вы не сумеете преодолеть, прежде всего, внутренние ограничения.

4. Шестерка пентаклей

Аркан обещает подарки, своевременную помощь и возможность оказать помощь другим. Желания исполнятся со взаимной выгодой для участвующих сторон.

5. Паж жезлов

Новые возможности и новые начинания особенно благоприятны на этой неделе. Смело следуйте своему вдохновению, но помните, что за началом должно следовать продолжение. Отнеситесь внимательно к информации, которая к вам приходит, и постарайтесь оставаться благоразумным, чтобы ваша сбывшаяся хотелка принесла вам благо.

6. Любовники

Следуйте подсказкам своего сердца, чтобы выбрать путь, ведущий к исполнению вашего желания. Но будьте готовы нести полную ответственность за свой выбор. Зародившееся чувство может оказаться взаимным и судьбоносным.

7. Десятка мечей

«Хуже уже не будет» - говорит пессимист. «Будет, будет!» - радостно отвечает оптимист. Но для оптимизма сейчас не время. Хуже не будет, потому что уже некуда. Забудьте о своей хотелке, бросайте это гиблое дело, и постарайтесь распрощаться с ситуацией как можно скорее.

8. Туз мечей

Исполнение вашего желания напрямую зависит от вашего волевого решения, от силы ума и силы духа, которые вы готовы проявить. Это не значит, что решение будет простым, но значит, что ваших сил достаточно и для нового начинания, и для того, чтобы разрубить гордиевы узлы надоевших проблем.

9. Император

Вы можете обратиться за поддержкой к влиятельному и авторитетному человеку, либо сами занять позицию уверенного менеджера и лидера, управляющего ситуацией и несущего ответственность за ее развитие. В том или ином случае, аркан обещает успешную реализацию замыслов тому, кто действует разумно и правильно.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом