окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года

Как освежить приятный формат так, чтобы ничего не испортить? Попробуем для начала использовать в гадании одновременно разные цветы? ;)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем из девяти картинок те цветы, которые вам больше нравятся;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Четверка пентаклей

Стабильное благополучие и благополучная стабильность – если вы не мечтаете о решительных прорывах и радикальных изменениях в жизни, то все исполнится. Особенно, если речь идет о не очень масштабных, но очень значимых для вас материальных вопросах – подарках, заработках или покупках.

2. Восьмерка кубков

Что-то, что совсем недавно казалось очень ценным (а возможно и было таким), вы захотите оставить в прошлом. Желание не сбудется, если оно не было желанием уйти.

3. Рыцарь кубков

Очень хорошая карта для налаживания взаимоотношений, партнерства и развития романтических сюжетов. Ждите радостных новостей и приятных людей. Желание исполнится.

4. Семерка мечей

В игре в кошки-мышки постарайтесь не оказаться в роли мышки. Если пытаетесь кого-то обмануть – постарайтесь не обмануть самого себя. Если все выглядит тихо и благополучно – насторожитесь. Желание если и исполнится, то каким-то неординарным и вряд ли благоприятным образом.

5. Король мечей

Хладнокровие, стратегическое мышление, интеллектуальный, четко выверенный, критический подход – вот те качества, которые помогают Королю мечей добиваться желаемого даже в самых сложных ситуациях. Проявите эти качества или воспользуйтесь услугами человека, которому они свойственны, чтобы реализовать свою хотелку. Но помните, что в делах сердечных такие методы обычно неконструктивны, так что с этими хотелками, возможно, лучше подождать.

6. Колесница

Желание исполнится, во многом благодаря вашим собственным активным и решительным действиям. Новый уровень, новые возможности, новые горизонты готовы открыться навстречу вашему стремлению.

7. Туз мечей

Карта силы, которая говорит о том, что вы обладаете достаточной силой для исполнения вашей хотелки. Осознанные четкие действия позволят как разрешить проблемные ситуации в жизни, так и инициировать новые и важные процессы в ней.

8. Луна

Достаточно ли ясно и отчетливо вы осознаете собственное желание? Может статься, что ваше сознание стремится в одну сторону, тогда как подсознательное направлено совсем в другую. Оттого и невнятность в результатах. Впрочем, секс и зачатие вполне возможны.

9. Королева пентаклей

Домовитая, благоразумная, заботливая и надежная, Королева пентаклей окажет вам поддержку в любых делах практического толка. Если рядом не окажется женщины, обладающей этими чертами характера – проявите их сами, и ваше желание исполнится.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом