окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

Выбор между прекрасным и еще более прекрасным настолько же мучителен, насколько и сладок. Да, это о хризантемах, которые станут нашими помощниками в гадании на первую неделю нового года :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти зачарованных хризантем;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Умеренность

Отпустите свою хотелку и доверьте ее реализацию Высшим силам. Ваша задача – соблюдать равновесие, простоту и душевную гармонию. И из этого состояния принять свое исполнившееся желание со спокойной и искренней благодарностью.

2. Двойка мечей

Возможно, на этой неделе ваше глубинное и подлинное желание – отстраниться от внешних обстоятельств, чтобы сосредоточиться на своих мыслях в поиске оптимального решения. Найти баланс интересов, хотя бы временный, и получить желанную передышку у вас получится. А вот активные действия и яркие события пока подождут.

3. Колесница

Вперед, вперед, вперед – дайте волю своему неукротимому стремлению и не стесняйтесь держать контроль над ситуацией ни железной рукой воли, ни целеустремленным диктатом разума. Время действовать и получать желаемое. Поездки особенно благоприятны.

4. Четверка мечей

Лучшее, что вы можете сделать на этой неделе – отложить все дела и использовать добровольную или вынужденную паузу для того, чтобы восстановить силы, здоровье и душевное равновесие. Даже если вы попробуете суетиться и продавливать ситуацию, результатов это не принесет.

5. Семерка мечей

Держите ум, как острый меч, все время наготове, чтобы в любой момент вы могли найти нестандартный, странный, хитрый, неожиданный выход из ситуации. Будьте предельно осторожны, как в собственных действиях, так и в решениях, которые вам предлагают другие. Даже если ваша хотелка поманит вас своей кажущейся доступностью – будьте готовы к подвоху и обману.

6. Пятерка кубков

Как бы сильно вы ни были разочарованы и опечалены на этой неделе, помните, что ваши эмоции – лишь временное явление, и когда они пойдут на спад, вы можете обнаружить, что проблема не стоила столь острой реакции, или вовсе была большей частью воображаемой. Найдите в ситуации что-то хорошее, пусть и никак не связанное с загаданным желанием.

7. Двойка кубков

Посвятите неделю налаживанию и развитию межличностных отношений, будь то любовь, творческий альянс или бизнес-партнерство. И тогда ваше желание не замедлит исполниться.

8. Десятка пентаклей

Все желания, связанные с материальной сферой, реализуются наилучшим образом из всех возможных. Дела семьи и рода наполнят чувством глубокого удовлетворения. Все будет хорошо.

9. Десятка жезлов

Возможность достичь успеха вполне реальна, но количество усилий, которые нужно будет для этого приложить, может заставить задуматься о целесообразности движения к цели. Тщательно взвесьте как свои силы, так и ценность вашей хотелки, прежде чем вкладываться в ее реализацию.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом