окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Запаха нет совсем, но какая исключительная харизма! Сегодня вверим свои желания беспристрастным камелиям :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти харизматичных камелий;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка кубков

Гармоничный взаимообмен с партнером и общность, будь то интересов, ресурсов, эмоций или принципов, обеспечат на этой неделе благополучное исполнение вашей хотелки. Любить и быть любимым под сенью этого аркана особенно приятно.

2. Королева кубков

Прогноз благоприятен. Можно позволить себе отдаться чувствам (самым теплым и светлым чувствам, конечно же), можно доверять интуиции и творческому вдохновению, можно принимать искреннюю поддержку и дары тех, кто любит вас, и дарить заботу и поддержку тем, кого любите вы.

3. Восьмерка мечей

На этой неделе вам может показаться, что вы совершенно беспомощны и никак не можете повлиять ни на исполнение вашей хотелки, ни на стесняющую и ограничивающую вас ситуацию в целом. Отчасти это так, но только отчасти. Выйти из положения вы можете, но лишь после того, как преодолеете внутренние барьеры и обретете новое, ясное видение вопроса.

4. Рыцарь жезлов

Аркан благоприятствует путешественникам, авантюристам и искателям приключений на… да хоть на что-нибудь! Все адреналиновые хотелки исполнятся, а вот неадреналиновые внезапно могут стать источником адреналина. В любом случае действуйте быстро.

5. Четверка кубков

Если обычно лучшее – враг хорошего, то на этой неделе хорошее может оказаться врагом лучшего, особенно, если вы сыты этим хорошим по горло. У вашего желания есть прекрасные шансы исполниться, а у вас – большой риск эти шансы упустить из-за собственного пассивно-пессимистического настроя.

6. Королева пентаклей

Хозяйственные вопросы, финансы и прочие дела сугубо практического толка на этой неделе будут решаться особенно легко и выгодно. Практичность и трезвый, взвешенный подход помогут реализовать желаемое и во всех других областях жизни.

7. Любовники

Выбор между велениями сердца и голосом разума на этой неделе может оказаться очень непростым, но при этом чрезвычайно важным и ответственным. Внимательно прислушивайтесь к своим истинным стремлениям и потребностям, особенно если речь идет о любви, партнерстве и сфере чувств. У вас есть возможность встать на правильный – и судьбоносный – путь.

8. Девятка кубков

Исполнение вашего желания на этой неделе может стать настоящим подарком судьбы, но не стоит думать, что незаслуженным и случайным. Эмоциональное удовлетворение, гармония и удовольствие этой недели – результат того, что ранее вы все сделали правильно. Наслаждайтесь плодами!

9. Тройка пентаклей

На этой неделе вы сами – творец своего счастья, своих хотелок и всего остального, что вы задумали сотворить. Смело беритесь за дело, при необходимости повышайте квалификацию и пользуйтесь рекомендациями наставников и других мастеров вашего дела – и все у вас получится!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом