окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 10 по 16 декабря 2018 года

Сегодня движемся навстречу своим желаниям с помощью мистических фрезий :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти ароматных фрезий;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Паж мечей

Вашей хотелке не суждено сбыться на этой неделе, если только вы не стремитесь прояснить какую-то туманную ситуацию. Полученная информация вас точно не обрадует, но зато даст возможность мобилизоваться, применить свой острый ум и найти, в конечном итоге, выход из неприятного положения.

2. Девятка жезлов

Оберегая себя от реальных или предполагаемых угроз, постарайтесь не оттолкнуть вместе с угрозами те новые возможности, которые готова предоставить вам жизнь. У вас достаточно сил, чтобы достичь желаемого. Хватит ли решимости?

3. Паж пентаклей

На этой неделе у вас есть прекрасная возможность начать новое дело или проект и в перспективе достичь хороших результатов благодаря личным усилиям. Ресурсов достаточно. Проявите усердие, и ваша хотелка будет вашей.

4. Суд

На этой неделе вам представится возможность избавиться от старых проблем (будь то долги финансовые или кармические) и начать новую жизнь. Хотелка исполнится и повлечет за собой неожиданно глубокие и важные последствия. Будьте внимательны к знакам и предложениям.

5. Девятка мечей

Спросите себя, чего вы больше боитесь – того, что ваше желание не сбудется, или его реализации? Что самое страшное может произойти в том и в другом случае? Или, может быть, какие-то совсем посторонние проблемы и переживания отвлекают вас от вашей хотелки? В любом случае, до тех пор, пока вы не приведете свои эмоции в порядок, ничего не сможет произойти.

6. Десятка кубков

В делах любви, семьи и дома вас ожидает полный, глубокий и всесторонний успех. Да и хотелки из любой другой области жизни легко реализуются, наполненные благотворным влиянием радости и гармонии, царящей в вашей эмоциональной сфере.

7. Колесница

«Мы поедем, мы помчимся…» И всего-всего достигнем. Нас, конечно, ждет победа… Амбиции, решимость, сила и, главное, способность управлять ситуацией и контролировать ее развитие – отличные помощники в реализации вашей хотелки. Действуйте.

8. Башня

Разрушение ли, или освобождение принесет вам влияние аркана Башня, зависит от вашей жизненной ситуации и, в не меньшей мере, от вашего восприятия этой ситуации. Для маленьких мирных хотелок этот аркан точно не благоприятен, и ожидать их исполнения не стоит.

9. Императрица

Аркан плодовитости и плодотворности поможет реализоваться любому вашему позитивному намерению – будь то в сфере любви и партнерства, в творческих проектах и начинаниях или в преумножении материальных ресурсов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом