окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года.

Почти как розы, но только еще нежнее )) Возвращаемся к нашим хотелкам и загадываем желания на эустомах!

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти нежнейших эустом;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Рыцарь мечей

Ваше стремление непременно добиться желаемого может привести к совершенно не желанным последствиям, включая ссоры, скандалы и прочие стрессы. Впрочем, если вы изначально хотели воевать – воюйте.

2. Пятерка жезлов

Борьба, которая является неотъемлемым атрибутом Пятерки жезлов, очень редко становится конфликтом, но почти всегда – состязанием. Проявите все свои лучшие качества в борьбе за свою хотелку, и вы либо одержите победу, либо откроете для себя, что в этой игре выигрывает не только победитель.

3. Туз кубков

Да, желание исполнится. Особенно благоприятен аркан для дел сердечных – вопросов любви, вдохновения и других глубоких чувств. Но и желания из других сфер жизни на этой неделе, скорее всего, глубоко затронут ваше сердце.

4. Колесница

Карта победы, которая обещает стремительный прорыв и неудержимое движение к цели. Ваша задача – справиться с управлением, удержать в узде как себя, так и бурный поток событий. Желание исполнится.

5. Четверка жезлов

Желание исполнится, важные начинания успешно завершатся и откроют новые перспективы, торжества и праздники (особенно семейные и корпоративные) пройдут как нельзя лучше. Отношения могут перейти в новую фазу.

6. Дьявол

Ваше желание может оказаться ловушкой, соблазном, который даже если и поманит удовольствием, то до добра в любом случае не доведет. Соблюдайте осторожность и, если есть силы и возможность, постарайтесь воздержаться от своей хотелки.

7. Паж кубков

Живость в общении, открытое и искреннее проявление чувств и творческая инициатива позволят вам на этой неделе без труда получить то, чего хочется. Особенно в любви.

8. Суд

Этот аркан часто отмечает события, которые разделяют нашу жизнь на «До» и «После». Возможно, исполнение вашей хотелки приведет именно к такому радикальному изменению. И хотя сам момент трансформации может быть очень непростым, результаты ее, как правило, радуют.

9. Король кубков

Человек творческий, чувствительный, интеллигентный (скорее всего, из тех, кого принято называть гуманитариями) поможет вам исполнить ваше желание на этой неделе. Если же такого человека рядом не окажется – найдите эти качества в себе, проявите их и реализуйте свою хотелку самостоятельно!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом