окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 29 октября по 4 ноября 2018 года.

На этот раз вверим свои желания водяным лилиям. И (если вы не в курсе) нет, кувшинки – совсем не лотосы, а гораздо более древний биологический вид ))

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти водяных лилий;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 9 октября – 7 ноября – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Мир

Вселенная открыта вам во всем многообразии и неисчерпаемом изобилии ее возможностей, а вы открыты Вселенной и ее дарам. Что еще нужно для того, чтобы любое ваше желание благополучно исполнилось?

2. Двойка пентаклей

Пафос неуместен. Сомнения неуместны. Если вы все еще не уверены в том, чего хотите – примите решение (любое!) и действуйте. Отнеситесь к происходящему как к игре, победа в которой настолько же важна, насколько и условна. Если сумеете удержать равновесие на грани между легкостью и легкомыслием – получите и удовольствие от игры и, хоть небольшой, но выигрыш.

3. Семерка кубков

Если вы слегка огорошены открывшимся многообразием замечательных возможностей – переждите эту недельку, чтобы посмотреть на них более трезвым взглядом и отделить реальные от иллюзорных прежде, чем сделать выбор. Если же хочется раствориться в потоке вдохновения, покачаться на волнах океана фантазий, побродить в светлых чертогах воздушных замков – наслаждайтесь. Только убедитесь, что не причиняете ущерба важным делам и своему здоровью.

4. Семерка жезлов

Ловкость побеждает силу, храбрость города берет, а ваши настойчивость, решительность и отвага в борьбе с соперниками и недоброжелателями обеспечат вам исполнение вашего желания.

5. Солнце

Эта неделя приготовила вам серьезнейшее испытание – испытание счастьем. Готовы ли вы принимать дары, которые кажутся вам незаслуженно щедрыми? Способны ли наслаждаться и радоваться жизни без оглядки, как дитя? Умеете ли озарять своим счастьем все и всех вокруг, делая мир вокруг вас светлее? Ваше сбывшееся желание укажет на правильные ответы.

6. Двойка кубков

Аркан любви обещает, конечно же, гармонию и счастье в любви! Если же ваше желание с любовью никак не связано – гармония в партнерстве и межличностных отношениях станет ключом к его реализации.

7. Дьявол

Соблазны и иллюзии этого аркана чреваты далеко идущими негативными последствиями. Если можете им не поддаваться – не поддавайтесь. Если бессильны – примите все меры, чтобы застраховаться и оградить себя от опасностей, особенно тех, которые сейчас вам не видны.

8. Девятка жезлов

Все меры, предпринятые вами для охраны и защиты того, что вы считаете своим, на этой неделе окажутся успешными. Если же для исполнения вашего желания требуются доверие и открытость – все будет зависеть от вашего мужества и решимости сделать шаг в сторону доверия и открытости.

9. Тройка пентаклей

Творческий труд прекрасен тем, что в нем есть и радость, и смирение одновременно. А еще тем, что на этой неделе именно он обеспечит вам исполнение вашего желания.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом