окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 8 по 14 октября 2018 года.

Сегодня с нами трепетные крокусы для трепетных желаний :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти фотографий крокусов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Звезда

Если заветная Мечта позовет и поманит вас на этой неделе – следуйте за ней, будьте с ней своим сердцем. Позвольте своему сердцу сиять, а разуму – верить в лучшее, и тогда все лучшее сможет воплотиться в вашей жизни.

2. Королева кубков

Добрая фея, нежный друг, чуткая помощница, отрада сердца, источник любви, понимания и поддержки. Быть ею, встретить ее или принять ее помощь – ваши пути к исполнению желания на этой неделе.

3. Королева мечей

Для решения эмоциональных вопросов, поисков душевного комфорта и тепла время еще не пришло. А вот задачи, требующие хладнокровия, ясности ума и трезвого взгляда на жизнь, можно реализовать на отлично.

4. Король жезлов

Чтобы достичь желаемого, берите инициативу в свои руки, действуйте, проявляйте свои организаторские и лидерские способности. Если нужна поддержка – ищите ее у человека, обладающего этими качествами. Профессиональная и общественная деятельность особенно благоприятна.

5. Туз жезлов

Отличная неделя для новых начинаний, проявления инициативы, озарений и инсайтов. Хочется стартануть – стартаните. Видите шанс – ловите. Чувствуете силу – сделайте шаг навстречу своим желаниям.

6. Сила

Плодотворное сотрудничество духовного и природного, животного начала в вас – под бережным контролем духа, что существенно! – позволит вам достичь желаемого на этой неделе.

7. Десятка пентаклей

Полное и глубокое удовлетворение любой потребности и всякого желания обещает аркан Десять пентаклей. Избежать чувства пресыщения и скуки позволит здоровый взаимообмен позитивом с миром и окружающими вас людьми.

8. Семерка жезлов

Победа будет за вами, даже если борьба за нее окажется очень непростой. Расслабляться не время, но исполнение желания станет вашей наградой за приложенные усилия.

9. Семерка пентаклей

Все, что могло быть сделано для исполнения вашего желания – сделано. Все, что можно было вложить – вложено. Сейчас мяч не на вашей стороне, и вам остается лишь внимательно наблюдать за развитием ситуации. Плоды зреют.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом