окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 1 по 7 октября 2018 года.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти прекрасных роз;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Луна

Вряд ли на этой неделе получится внести в ситуацию ясность и определенность. И если вам покажется, что с вашей хотелкой все решено и все просто – проявите осторожность и будьте готовы к тому, что простота окажется иллюзорной. А вот общение с собственным подсознанием, психологические практики и магические ритуалы могут быть весьма продуктивными.

2. Восьмерка мечей

Ограничения этой недели преодолимы, но прежде, чем избавиться от внешних стесняющих обстоятельств, необходимо преодолеть внутреннюю путаницу и сбросить шоры с глаз. Для вашего желания пока не время.

3. Суд

Если вы готовы к радикальным изменениям и глубоким трансформациям – можете быть уверены, что они выведут вас к свету, новому качеству жизни и исполнению ваших желаний. Главное – не только услышать зов Судьбы, но и вовремя на него ответить.

4. Паж жезлов

Радостное известие, новая вдохновляющая возможность или неожиданный благоприятный выход из тупиковой ситуации ожидают вас на этой неделе. Постарайтесь, чтобы ваш энтузиазм не переходил границу, отделяющую его от инфантильности.

5. Семерка пентаклей

Спешные и срочные хотелки едва ли реализуются на этой неделе, однако, приложенные для их реализации усилия могут дать хороший урожай в будущем. Если же вы изначально настроены на спокойное и размеренное следование естественным ритмам – вы на правильном пути к своему желанию.

6. Туз пентаклей

Будьте готовы получить подарок от судьбы! Ну, или еще от кого-нибудь. Так или этак, но свою долю позитива вы на этой неделе обязательно получите.

7. Восьмерка кубков

Оставьте прошлое в прошлом и отправляйтесь навстречу будущему, каким бы неясным оно вам ни казалось. Попытки удержать то, с чем пора проститься, обречены на провал. Если же вашим желанием было само прощание – сейчас лучший момент.

8. Пятерка мечей

Ваше желание не принесет вам ничего хорошего, независимо от того, исполнится оно или нет. Постарайтесь пройти сквозь сложную ситуацию с достоинством, освободить сознание от негатива и найти другое, более подходящее вам желание.

9. Любовники

Ваше сердце на стороне любви, и если вы последуете его велениям, оно наполнится любовью, что бы ни говорил по этому поводу голос разума. Помните, что выбор между этими двумя голосами – разума и сердца – может оказаться судьбоносным.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом