окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года.

А не погадать ли нам на этой неделе на магическом любовном зелье – вербенах? :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти волшебных цветков вербены;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Шут

Ситуация может развернуться в самую неожиданную сторону. Если вы готовы к нестандартным подходам, внезапным озарениям и начинаниям с чистого листа – все может сложиться наилучшим образом. Однако легкомыслие может быть небезопасным и повлечь далеко идущие последствия. Постарайтесь сохранять осознанность.

2. Семерка жезлов

Даже если весь мир, обстоятельства и люди повернутся на этой неделе против вас – у вас достаточно сил, чтобы отстоять свои позиции и добиться желаемого. Главное – не расслабляться.

3. Тройка мечей

Реальность такова, какова реальность, а соображения разума таковы, каковы соображения разума. На этой неделе вам придется с ними считаться – вопреки вашим желаниям. У вас остается выбор – продолжать рвать сердце болью разочарования или признать и принять эту боль и двигаться дальше.

4. Мир

Аркан «Мир» любит ставить точку в конце завершающей фразы истории, и эта завершающая фраза – всегда – «Happy End». Желание исполнится, окончание старого сюжета станет началом нового, не менее счастливого, а мировоззрение и кругозор пополнятся новыми сокровищами.

5. Девятка мечей

Все кошмары этой недели – лишь ночные кошмары, страшные сны, которые растают под лучами солнца. Не стоит гоняться за исполнением желаний на этой неделе. Найдите для себя хоть немного солнца, утешения, прощения и душевного покоя, позвольте кошмарам уйти. Лишь тогда у вас появится место для ваших желаний.

6. Восьмерка пентаклей

Аркан «Восемь пентаклей» поощряет ваш кропотливый труд и целенаправленные усилия, которые вы, возможно уже давно, прилагаете для достижения желаемого. Заслуженная награда не заставит себя долго ждать.

7. Четверка жезлов

Успешное завершение важного дела, а также возможность его отпраздновать и хорошо отдохнуть в кругу близких людей – одно из главных обещаний Четверки жезлов. Желание исполнится. Дела семьи и дома (а также недвижимости) лучше решать на этой неделе, не откладывая.

8. Семерка пентаклей

Если проявите спешку и нетерпение – рискуете потерять и расстроить все, что уже готово реализоваться, но требует еще некоторого времени, чтобы созреть и оформиться. Не торопитесь. Вы уже достаточно много сделали для того, чтобы желание сбылось. Осталось дождаться результата.

9. Восьмерка мечей

Ваши возможности действовать ограничены на этой неделе, как и способность увидеть путь к исполнению вашего желания. Но, как только вам хватит сил и мужества сбросить повязку с глаз, вы сможете увидеть и способ освободиться от уз, и путь, который, быть может, лежит прямо у вас под ногами.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом