окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года.

На этой неделе в мир наших желаний нас проведут романтичные азалии :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти азалий;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Четверка мечей

Поставьте ситуацию на паузу и, вместо того, чтобы тратить силы на достижение желаемого, потратьте время на восстановление сил. Сейчас для исполнения вашей хотелки их явно недостаточно. А на следующей неделе, может, и пригодятся.

2. Пятерка пентаклей

Ваше нересурсное состояние на этой неделе связано с утратой связи с ценностями высшего порядка. Сосредоточьтесь на духовных уроках этой недели, чтобы получить ответы на ваше беспокойство о материальном. Хотелки все равно пока не сбудутся.

3. Девятка пентаклей

Денежные и прочие материальные вопросы разрешатся благополучно, во многом благодаря проявленному вами ранее благоразумию. Оно же поможет достичь желаемого и собрать плоды во всех прочих делах.

4. Сила

Аркан «Сила» вовсе не означает, что вам придется добиваться желаемого силой или, тем более, насилием. Все ровно наоборот! Сила духа – любви, смирения, мудрости – должна взять под контроль необузданные силы природы в вас. И тогда все задуманное исполнится.

5. Повешенный

Медитируйте, учитесь, трансформируйте собственное сознание (и подсознание, если умеете). Все прочие желания и планы на этой неделе зависнут без твердой почвы под ногами.

6. Восьмерка пентаклей

Прекрасная карта, обещающая возможность исполнить любое свое желание своим собственным целенаправленным, усердным, творческим трудом. Просто продолжайте работать над тем, чего хотите, и позитивный результат станет приятной неизбежностью.

7. Пятерка мечей

Даже победа в загаданном вопросе на этой неделе может обернуться разочарованием и поражением. Подумайте над своей хотелкой еще раз – не несет ли она в себе разрушительный потенциал? В любом случае, не стоит сожалеть о несбывшемся.

8. Семерка мечей

Пытаясь перехитрить других, самое главное – не перехитрить самого себя. Если же вы сейчас не ведете активных действий такого рода – проверьте, не является ли ваша хотелка сыром в мышеловке. Остерегайтесь мошенников.

9. Император

Правитель есть правитель, со всей присущей его статусу необходимостью проявлять силу и брать на себя ответственность. В том числе, и за исполнение собственных желаний. Если умение контролировать ситуацию и проявлять лидерские качества – это явно не про вас, то с исполнением вашей хотелки может помочь человек, которому это свойственно.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом