окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 13 по 19 августа 2018 года.

Все оттенки солнца в середине жаркого августа – да, да, это бархатцы, они же чернобривцы. Обычные бархатцы – но разве они не прекрасны? ))) Давайте загадаем на них что-нибудь особенное!

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти солнечных бархатцев;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Любовники

Ваше желание ожидает вашего выбора. И если при выборе вы проявите чуткость к голосу и велениям своего сердца – желание не замедлит исполниться. Сфера чувств и отношений может порадовать даже больше, чем вы ожидаете.

2. Четверка жезлов

Виноград в руках у котиков на картинке напоминает о сразу двух праздниках, которые ждут нас на этой неделе – медовом и фруктовом ))) Но это может быть и любое другое торжество – вам ведь нужно будет отпраздновать исполнение вашей хотелки!

3. Шут

Отправиться в путешествие, внезапно зачать ребенка или ввязаться в неожиданную авантюру Шут поможет вам с превеликим удовольствием. Вот только за последствия он не отвечает, так что постарайтесь быть осмотрительнее в своих хотелках и их реализации.

4. Пятерка жезлов

Пятерка жезлов предлагает вам побороться за исполнение вашей хотелки. И, пожалуй, оно того стоит – даже если и не догоните, то хорошенько согреетесь. И удовольствие от бодрящей дозы адреналина у вас точно никто не отберет.

5. Девятка кубков

Девятка кубков, как всегда, в распоряжении счастливчиков, у которых все желания сбываются, жизнь – вечный праздник, и сердце – полная чаша. Тем, кто отдыхает, карта сулит прекрасный отдых. Тем, кто занят важными делами – успешное завершение этих дел.

6. Семерка пентаклей

Возможно, вы очень много сил вложили в реализацию своего желания, и теперь чувствуете себя усталым и растерянным, поскольку результата все еще не видно. Отпустите. Все, что сейчас требуется вашему желанию, чтобы сбыться – это время. Все, что нужно вам – спокойное терпение.

7. Королева пентаклей

Финансовые и домашние дела устроятся наилучшим образом. Отличные перспективы у хотелок, связанных с чувственными удовольствиями – всем, что красиво, вкусно, уютно и доставляет удовольствие телу. Как нельзя кстати будет поддержка со стороны практичной, обеспеченной или просто хозяйственной женщины.

8. Звезда

Что-то очень хорошее обещает вам аркан Звезда на этой неделе. Что-то возвышенное и светлое, обнадеживающее и зовущее. Если и не немедленное исполнение заветной мечты, то какой-то важный шаг к ней. И не пугайтесь, если обстоятельства предложат вам самому побыть звездой. Сияйте!

9. Тройка кубков

Нет повода не «сообразить на троих». Можно даже и на компанию побольше. Главное, соблюдать меру и сохранять веселую улыбку – это необходимые условия для исполнения вашей хотелки. Если же речь пойдет о «танго втроем», подумайте, действительно ли это то, что вам нужно?


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом