окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | хирон | поворот хирона в прямое движение...

Поворот Хирона в прямое движение 5 июля. Хирон в 3 овна с 3 июня по 5 августа. Куда направлено внимание - туда течёт энергия.

Живите так, как хотите жить… и не мешайте другим, кто живёт иначе.
Сергей Лукьяненко

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Солнце в июне.

Луна в июне.

Меркурий в июне.

Венера в июне.

Сатурн и Хирон в мае и июне.

Уран, Нептун и Плутон с мая по июль.

Соединение Плутона и Черной Луны в мае и июне.

Соединение Марса и НЛУ с конца мая по начало августа.

Хирон в 3 овна с 3 июня по 5 августа 2018 года, с 25 марта по 11 апреля, по 6 ноября по 11 октября 2019 года, с 17 января по 11 февраля 2020 года.

Кому-то может захотеться ринуться в бой, но наверное не стоило это делать слишком резко и не обдуманно. Всем бочкам затычка. Желание залезть сразу во все дырки. Силу девать некуда.

Познаем себя через дружбу и взаимовыручку. Появляются близкие по духу люди, которые оказываются с нами и в горе и в радости, если мы к этому готовы, достойны таких отношений.

Умение достойно пройти через опасности, не раскисать из-за временных неудач.

Возможность прославиться в хорошем или плохом смысле.

Вероятна слабость поясницы и почек.

Хирон в соединении с Дифдой с 1 по 10 июля.

Дифда (бета) Кита, "в хвосте" Кита. Звезда 2-й величины. Желтый гигант, самая яркая звезда в созвездии Кита. Находится на расстоянии 96 световых лет.

Слуги: Луна, Юпитер, Марс.

Трудно отрываться от привычного. Материальные вопросы затягивают, что может привести к лени, тяжело начинать новое, можно упустить возможность.

Даются возможности, ими надо пользоваться, в противном случае они могут уйти.

Активная жизненная позиция хороша во многих смыслах, но импульсивность и непродуманность наказуема. Возможны приступы корысти и жесткого желания добиться своего не взирая на интересы других. Целеустремленность вознаграждается.

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Волшебство – это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное.

— Гёте

Поворот Хирона в обратное движение 5 июля.

Хочется нам этого или нет, но многое может складываться странным и непредсказуемым образом, что действует на нервы, потому что желается точности во всем. Самим себе дается разрешается быть непредсказуемыми, это вносит в жизнь разнообразие, от других ожидается надежности и предсказуемости. Эмоции могут зашкаливать, достаточно малого, чтобы взорваться на ровном месте. Стараемся быть более доброжелательными с людьми, а к себе проявляем разумную объективность. Внутренняя честность помогает избежать сложности и облегчает жизнь нам и окружающим.

2-я фаза ретро фаза петли Хирона с 5 июля по 9 декабря 2018 года.

Возможны иллюзии, видим не то что есть, а то что хочется видеть. Нам важно честно признаваться себе в возникающих проблемах и во время их исправлять, пока это просто. К нам может приходить уникальная информация, которую надо использовать по назначению в свое время. Преждевременные действия грозят напрасным разбазариванием сил. Наши дела будут успешны, если нам удастся быть организованными и отказаться от лишнего, и в тоже время успевать быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию. Хорошее время для занятий спортом, благоприятен активный отдых, застой вреден.

Успехов нам!

Мы слишком часто "тратим" себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить

И все равно нужно продолжать идти — это единственное лекарство. Идти с собой в ногу, пусть медленно и с остановками. Брать паузы и жаловаться друзьям, что не справляешься с графиком, с планами на будущее, с самим будущим, в которое страшно заглядывать. Пить кофе, плетясь по улице, или все выходные провести в постели, потому что не хочется шевелиться. Но потом все равно вставать, договариваться с собой, возвращаться к своей повседневности.

Без грандиозных идей, на которые пока не замахнуться, и невыполнимых обещаний не болеть. Жить в той жизни, которая есть, не тратить силы на фантазии о том, что могло сложиться иначе. Так спокойнее, теплее и тише. Не верить летящим со стороны советам быть проще, прощаться легче, улыбаться чаще. У каждого свой срок прощаний и свой предел простоты. Не их дело. Если они так могут — пусть. Наверное, им повезло больше. А нам нужно просто идти дальше…

Оля Майер

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом