окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | венера | венера в июне. а я верю в чудеса......

Венера в июне. А я верю в чудеса... Так мне гораздо приятнее жить.

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...

Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути...

У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут. Их настолько занимают деньги, что они забыли о жизни.

Эрих Мария Ремарк

Солнце в июне.

Луна в июне.

Меркурий в июне.

Сатурн и Хирон в мае и июне.

Уран, Нептун и Плутон с мая по июль.

Соединение Плутона и Черной Луны в мае и июне.

Соединение Марса и НЛУ с конца мая по начало августа..

Венера

Венера в раке с 19 мая по 14 июня.

Нам может хотеться уюта и тепла, чтобы все нас любили и делали нам приятное. Понимали, что нам надо, без слов. Когда же что-то происходит не так, как нам нравится, или для нас непривычно, это может вызывать глубокие невысказанные обиды, готовые разразиться громом, когда никто не ожидает. Мы можем слишком быть сосредоточены на оценке своей роли и вклада в дела семьи: думать, что мы самые компетентные и лучше всех знаем, как и что делать. Это может вызывать конфликты. Стараемся быть более дипломатичными и менее авторитарными в семейных вопросах.

Венера в трине к Нептуну, к Юпитеру и Прозерпине с 28 мая по 5 июня.

Венера в трине к Нептуну

Венера в трине к Юпитеру.

Венера в трине к Прозерпине

Мечты сбываются. Жизнь приносит радость. Мы наполняемся счастьем встречаясь с дорогими нам людьми, дарим друг приятные эмоции и впечатления. Посещаем разные интересные места, которые потом будет приятно вспомнить. Хорошее время для оздоровительных процедур, массажа, для занятий йогой и цигуном, путешествий, отдыха на море..

Венера в соединении с Белой Луной в оппозиции к Плутону и Черной Луне с 31 мая по 11 июня.

Нам дается возможность укрепить семейные отношения, улучшить контакт с людьми, убрать блоки в общении, стать более открытыми и сердечными. При этом уважать свои и чужие границы и не быть навязчивыми.

Венера в соединении с Белой Луной.

Венера в оппозиции к Плутону.

Венера в оппозиции к Черной Луне.

Противостояние грубой корысти и нежных чувств, может быть трудно за себя постоять. Хочется любви и ласки, но встает необоходимость решать срочные вопросы, и тут уже не до сентиментальности. Учимся различать жесткость от деловитости и мягкость от бесхребетности.

Венера во льве с 14 июня по 10 июля.

Красота спасет мир. Нам нравится быть в центре внимания. Царить, быть красавицами Нам важно соблюдать достоинство и быть уважительными. Ой как противопоказано задирать свой нос. Гордиться тем, что еще не достигнуто. Не говори "ГОП! пока не перепрыгнешь. Для нас становится важным, какое впечатление мы производим на окружающих. Короля делает свита. Но если слишком гнаться за чужим хорошим впечатлением, есть риск потерять себя.

Венера в квадрате к Урану и в трине к Хирону с 12 по 20 июня.

Венера в квадрате к Урану.

Венера в трине к Хирону.

Оригинальность может быть невсегда к месту, желательно во всем знать меру. Стараемся чувствовать тонкие изменения в пространстве и своевременно на них реагировать. Нам дается возможность видеть ситуация с разных сторон.

Венера в соединении с ВЛУ и Вакшьей и в оппозиции к Марсу с 15 по 24 июня.

Венера в соединении с ВЛУ.

Венера в оппозиции к Марсу.

Важно соизмерять свои возможности со своими желаниями, стараемся рассчитывать свои ресурсы, выжидаем подходящий момент для действий.

Венера в квадрате к Юпитеру и Прозерпине с 22 по 30 июня.

Венера в квадрате к Юпитеру.

Венера в квадрате к Прозерпине.

Даются возможности. которые надо использовать по назначению, не растрачивать их напрасно. Не делаем из мухи слона или мухи слона, правильно расставляем приоритеты.

Вы состоите из книг, которые читаете; Из фильмов, которые смотрите; Из людей с которыми проводите время; Из разговоров в которые вовлекаетесь. Тщательно выбирайте, чем вы питаете свой ум.

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его все больше и больше.

Когда уходят беды, знайте, за вас кто-то молится.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом