окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | меркурий | меркурий в июне. счастье - это...

Меркурий в июне. Счастье - это каждое утро рассвет...

А в человеческую душу нельзя ведь забегать, как в чайную, мимоходом, верно? Туда надо ходить, как в храм...

Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются.

Надо просто уметь ждать...

В конце концов, мы все гоняемся за счастьем, хотя совершенно не способны понять, в чем оно состоит.

Марк Леви

Солнце в июне.

Луна в июне.

Сатурн и Хирон в мае и июне.

Уран, Нептун и Плутон с мая по июль.

Меркурий

Упорядоченное и скоординированное действие, происходящее вовремя, полная или частичная разбалансировка, связанная с потерей Веры в Божественное и свой успех.

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем начало нового информационного цикла с 1 апреля до 9 августа.

Пассивная позиция не приветствуется. Суета может стоить слишком дорого. Действуем в своем ритме, без спешки. К нам могут возвращаться старые потерянные связи, могут предлагаться интересные проекты. Все предложения обдумываем, находим для себя самые интересные и выгодные и действуем в подходящее время.

Верхнее Соединения Меркурия с Солнцем 6 июня.

Кульминация информационного цикла с 1 апреля до 9 августа.

Есть опасность зависать на том, что привлекает наше внимание, но может мешать нам вовремя заметить изменения и переключиться на то, что действительно ценно. Важно различать своих от чужих и не пускть лишних людей в свою жизнь. Возможна конфликтность, желание отстоять свою точку зрения вне зависимости от того, верно оно или нет.

Меркурий в близнецах с 30 мая по 12 июня.

Быстрая реакция и восприимчивость. Кто-то может стать болтливее. Интерес быстро вспыхивает, но так же быстро может и остыть.

Меркурий в секстиле к Хирону с 28 мая по 1 июня.

Взаимопонимание и уважение, понимание друг друга с полуслова. Находим общие интересы и вместе делаем одно дело. Слово имеет силу, думаем что говорим, и говорим, что думаем.

Меркурий в трине к Марсу и НЛУ с 30 мая по 4 июня.

Меркурий в трине к НЛУ.

Мы активны. Слово имеет силу, потому словами не раскидываемся. Хорошее время для дел требующих концентрации внимания. Убираем беспокойство. Важно чтобы слово и дело были вместе.

Меркурий в квадрате к Нептуну с 4 по 8 июня.

Все оказывается на своем месте и в свое время. Мы можем почувствовать законы, по которым живет этот мир в действии. Может многое быть непонятно и даже страшно. Но все так соразмерно, гармонично и красиво.

Я тебя слышу. Я тебя понимаю.

Вселенная

В моей жизни бывало так, что меня обижали, как мне кажется, напрасно, незаслуженно. А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни, я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня как человек уже не существует.

Евгений Леонов

Меркурий в раке с 12 по 29 июня.

Мы чувствуем сердцем, ощущаем кожей состояния других людей. Мы лучше понимаем окружающих нас, и находим с ними общий язык. Мы понимаем друг друга без слов, по выражению лица, мы считываем информацию не вербально. Не идем на поводу у негативных состояний, стараемся не зацикливаться на отрицательном, этим загоняя себя в угол, находим пути выхода.

Меркурий в секстиле к Урану и квадрате к Хирону с 12 по 16 июня.

Меркурий в квадрате к Хирону.

Меркурий в секстиле к Урану.

К нам может приходить уникальная информация, на которую мы можем посмотреть с разных сторон. Но мы можем быть не готовы к этому, потому что нам сейчас больше нравится спокойствие и стабильность, нет особого стремления ничего менять, а желательно было бы.

Меркурий в оппозиции к Сатурну с 13 по 18 июня.

Сильная обидчивость и при этом придирчивость и дотошность. Слова могут быть скептичными и злорадными, что отнюдь не способствует хорошим отношениям. При этом ждем понимания по отношению к себе, но отказываем в добрых чувствах окружающим.

Меркурий в трине к Прозерпине и Юпитеру и к Нептуну c 17 по 23 июня.

Меркурий в трине к Прозерпине.

Меркурий в трине к Юпитеру.

Меркурий в трине к Нептуну.

Дается возможность структурирования информации, осознав главное. Удается создать удобные и понятные схемы, в которых информация остается живой, видны связи всего со всем.

Меркурий в оппозиции к Плутону и Черной Луне, в соединении с Белой Луной c 20 по 28 июня.

Меркурий в соединении с Белой Луной

Меркурий в оппозиции к Плутону.

Меркурий в оппозиции к Черной Луне с 3 по 11 мая.

К нам может прийти уникальная информация, которая даст возможность заглянуть за некие пределы, но важно иметь чувство меры, в противном случае можно сильно навредить себе и другим. Возможно разного рода манипуляции и жульничество на доверии.

Настойчивость — очень важный элемент успеха. Если вы достаточно долго стучитесь в двери, вы обязательно кого-то разбудите.

Генри Уодсворт Лонгфелло

За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья.

Берегите свое счастье.

Ральф Уолдо Эмерсон

Меркурий во льве с 29 июня по 6 сентября.

Есть склонность к надменности. Лень общаться с людьми, и утруждать себя объяснениями, что может приводить к недосказанности. (+) Есть возможность приобрести новые интересные знакомства при условии, что мы не слишком будем задирать нос.

Меркурий в трине к Хирону, в квадрате к Урану и в соединении с ВЛУ и оппозиции к Марсу c 29 июня по 6 июля.

Меркурий в соединение с ВЛУ.

Меркурий в трине к Хирону.

Меркурий в квадрате к Урану.

Может быть излишняя гибкость в соблюдении законов писанных и неписанных, и при этом много эксцентричности в словах и действиях, что может приводить к тяжелым последствиям и напрасным тратам. Стараемся быть более рассудительными, не идем на поводу у ярких эмоций.

Простая история о том, что добрые поступки обязательно вернутся

Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.

В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:

— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.

Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:

— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.

Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.

Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:

— Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.

Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:

— Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.

Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала: — «Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу».

А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.

— Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?

— Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом