окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | плутон | живите в центре своей жизни, а...

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой. Черная Луна в соединении с Плутоном с мая по июнь 2018 года. Цикл аспектов между Плутоном и Черной Луной с 18 мая 2018 года по 3 августа 2027 года.

Мудр не тот кто много знает, а тот кто много понимает. Ведь можно знать не понимая, но невозможно понимать не зная.

У Бога нет лучшего жилища на земле, чем чистая душа.

Зачем снова и снова прокручивать неприятные мысли,

когда можно просто выкинуть их из головы?

Олег Рой

Солнце в июне.

Луна в июне.

Меркурий в июне.

Сатурн и Хирон в мае и июне.

Уран, Нептун и Плутон с мая по июль.

Этот цикл научит нас быть честными перед собой и другими, пониманию где наша сфера ответственности, а где чужая. Осознание того, что если вину на за происшедшего на кого-то переложить, то проблема от этого не решится.

Соединение Черной Луны и Плутона в 22 козерога 18 мая 2018 года.

Возможно несколько стратегий:

1. Найти виновного и повесить на него всех собак, даже если он не виноват, а себя любимого считать жертвой обстоятельств.

2. Жестко пройти по головам, ради достижения своих целей, не считаться с интересами окружающих.

3. Найти общие интересы с разными людьми и вместе достигать желаемого.

4. Хорошее время для избавления от негативных программ подсознания. Можно применять разные техники убирания негативных убеждений. Но важно что-то делать, не стоять на месте, просто ковыряние в себе делу не поможет.

Старый индеец рассказывает своему внуку:

— Внутри каждого человека идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь.. Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность..

Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк побеждает?

Старый индеец улыбнулся:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Секстиль Черной Луны и Плутона в 21-х козерога и рыб 7 ноября 2019 года.

Поспешишь - людей насмешишь. Есть риск попасть в дурацкую ситуацию Хочется получить быстрый результат, но он не всегда бывает оправдан. Важно быть последовательными в своих действиях и не нарушать технологию, в противном случае можно допустить обидную ошибку , которая испортит все дело. Вероятна ситуация, что в договорах не оговариваются все детали, пытаются втихаря урвать лучшее, авось партнер не заметит. В итоге можно испортить хорошее дело из-за жадности и непорядочности. Хорошее время для оформления таблиц и структурирования информации, хорошо получается избавление от лишнего. Или наоборот, если дать себе волю, тоже можно захламить ресурс очень быстро.

Квадрат Черной Луны и Плутона в 23-х козерога и овна 19 августа 2020 года.

Под ударом находятся личностные границ, процветает захват чужих территорий. При этом возможно нет сил это все использовать, но так хочется считать себя властилином огромных владений. Главное правило: мы несем ответственность за тех, кого приручили, потому не желательно брать больше, чем мы можем об этом заботиться. Рассчитываем свои силы и возможности. Не стоит одевать на себя чужие маски и играть чужие роли. Лучше честно признаться в наличии проблемы, чем изображать, что все спокойно.

Трин Черной Луны и Плутона в 27-х козерога и тельца 15 июня 2021 года.

С одной стороны мечтательность, могут приходить замечательные идеи, которые стоит внедрять в жизнь. Но вначале надо все хорошо обдумать и проанализировать, а потом уже строить серьезные объекты. К нам может приходить уникальная информация, вначале освобождаем для нее место, и только после что-то предпринимаем. Лучше не медлить, действовать надо, застой приводит к серьезным ошибкам. Хороши умеренные нагрузки, без них нет движения, когда останавливается движение, многое становится незаметным, забывается. Стараемся все везде успевать, не зацикливаясь на одном.

Оппозиция Черной Луны и Плутона в 28-х козерога и рака 13 декабря 2022 года.

Желается идеального результата, чтобы всем было хорошо и все любили друг друга и пребывали в гармонии. Мы можем идеализировать одно, в упор не замечая другого. Мы ожидаем помощи и сами готовы помогать безвозмездно, но возможны паразитические моменты, могут появиться желающие все сделать за счет других, путая свои интересы с коллективными, нам важно быть честными перед собой и другими. Не давать садиться себе на шею, но и самим не злоупотреблять чужой помощью.

Трин Черной Луны и Плутона во 2-х водолея и весов 10 июля 2024 года.

Возможны сильные привязки к людям, которых мы считаем близкими друзьями и партнерами, а они по сути такими не являются. Мы для них открываем душу, а они нам делают больно своим невниманием. Нам важно быть честными перед собой и перед ними,. уметь честно выговаривать им свои недовольства и менять свое отношения. Удаляем их от себя на комфортную дистанцию. Нам важно находить свое место и свой круг и строить отношения так, чтобы нам было в них комфортно и людям приятно. Дружба дружбой, а денежки врозь.

Квадрат Черной Луны и Плутона в 4-х водолея и скорпиона 30 апреля 2025 года.

Мы можем чувствовать себя крайне неуютно от выбора, который нам представляется, трудно определиться в какую сторону пойти. Страшно оставаться одним, многое может казаться странным, а мы можем ощущать себя никому не нужными. Ситуация меняется и приходится проявлять себя в новом качестве, и мы не чувствуем себя профессионалами в этом. Там где мы казались незаменимыми, потребность в нас отпала, и требуется освоение новых умений, а это тяжело. Есть тенденция зависать в неопределенности. Помним, что назад дороги нет, надо идти только вперед.

Секстиль Черной Луны и Плутона в 4-х водолея и стрельца 19 января 2026 года.

Нам важно учиться договариваться с людьми на взаимовыгодных условиях, чтобы всем было хорошо и удобно. К нам может приходить уникальная информация, которую надо использовать по назначению, а не засовывать в долгий ящик. Мы можем ощущать себя никому не нужными, только от того, что нам не выделяют внимания столько, сколько мы рассчитываем. Но при этом мы сами можем быть увлечены чем-то и не заботиться о близких в той мере как мы делали это раньше. Потому, стараемся быть внимательнее к своим близким, чтобы они чувствовали нашу любовь.

Следующее соединение Черной Луны и Плутона в 6-м водолея 3 августа 2027 года.

Мы можем быть несколько удивлены странным поворотом событий и может сложиться впечатление, что встало с ног на головы и мы теряемся, не знаем что с этим делать. Стараемся находить оригинальные решения, но не убегаем от себя. Может быть воинственное настроение, отстаиваем свои интересы, но на драку не нарываемся.

Успехов нам!

Утро… это ведь маленькое начало… каждому человеку, да и не только человеку, но и миру в целом дано определенное количество своих рассветов. Нужно уметь это ценить…

Всякий раз, когда ты злишься или расстраиваешься,

это означает, что тебе ещё есть чему поучиться.

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом