окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. солнце. карта дня...

Духовные уроки. Солнце. Карта дня на 28 апреля 2018 г. Таро Ананда

На 28 апреля 2018 года выпал старший аркан Солнце.

Ура! Вот и на нашу улицу духовных самосовершенствователей заглянул праздник! Грузовик с печеньем, может быть, и не перевернется, но тепла и света сегодня точно хватит на всех.

Аркан Солнце чрезвычайно благоприятен как для земных, так и для духовных дел, и практически полностью лишен каких-либо теневых значений. «Бог есть Свет, и в Нем нет никакой тьмы» (с) Первый из уроков аркана – открыть руки для даров жизни, а сердце – для ощущения счастья.

На более глубоком уровне он дает нам возможность самим попробовать себя в роли Солнца, найдя в себе и открыв для мира наши внутренние источники тепла и света. «Светить всегда, светить везде…» (с) Благо, Солнце дарует и ясность сознания, озаряющую и проясняющую даже самые запутанные ситуации, и четкость волевого импульса, способного одной лишь силой намерения приблизить к цели. Уверенность в себе, здоровое чувство собственной ценности, наполненность безусловной любовью позволяют с легкостью и удовольствием дарить любовь и уверенность всем нуждающимся. Раскрытие этого внутреннего солнца равносильно раскрытию Божественной природы в себе.

Но если все-таки случится грузовик с печеньем – давайте не забудем поблагодарить наше дорогое мрзд ;)

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом