окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | петля марса с 12 мая по 8 октября...

Петля Марса с 12 мая по 8 октября 2018 года. Не выпускайте солнце из души — оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется.

Доброта в словах рождает доверие.
Доброта в мыслях улучшает отношения.
Доброта в поступках рождает любовь.

Помните, что есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется "вчера", а другой называется "завтра"

Природа - единственная книга, на всех своих страницах заключающая глубокое содержание.

И.В. Гёте

Солнце в мае..

Майская Луна.

Майский Меркурий.

Майская Венера.

Майские Марс и Юпитер.

Хирон во 2 овна с 7 мая по 3 июня.

Введение в экстрановую петлю Нептуна с 3 мая по 5 августа 2018 года.

Сфинкс

Действие петли происходит в созвездии Верхнего Зодиака Сфинкс.

Возможно состояние, что все надоело. Сделано все, что должно, а результата нет. Нам приходится действовать в абсурдных условиях, все меняется как в калейдоскопе, старые правила не работают. Хочется стабильности и уверенности, желается прийти к цели, жить долго и счастливо, Но оказалось, то что мы добились, было промежуточными этапом, и нам трудно сейчас оценить его роль. Может думаться, что результат нам не очень нужен. Приходится вырабатывать в себе новые качества в боевых условиях. Пришло время поделиться своими умениями с теми, кто в этом нуждается. От чего-то пришло время отказаться, оно себя изжило, но мы к этому привязалось и трудно нажитое таким трудом, кому-то подарить. Для нового надо расчистить место, в противном случае ему негде развиваться.

Во время действия этой петли нам дается возможность навести порядок в своей жизни, выделить приоритеты и избавиться от лишнего, того что нам мешает жить и эволюционировать.

Следуя по дороге жизни, нужно научиться без сожаления оставлять позади всё то, что затрудняет твой путь вперед: плохие воспоминания и старые обиды, прошлые ошибки и былые разочарования, а главное – людей, доказавших своими словами и поступками, что вам с ними больше не по пути.

Олег Рой

Желать и ждать — на этом далеко не уедешь. Встань и начни следовать за своей мечтой.

Марсианская петля.

12 мая Марс окажется в 29 козерога, в котором повернется в прямое движение 27 августа 2018 года; 27 июня он пойдет в ретро движение в 10 водолея и выйдет из петли 8 октября.

На первой фазе (директной) с 12 мая по 27 июня планета закладывает событие, оно только начинается.

На второй (ретрофазе) с 27 июня по 27 августа событие в самом разгаре, становится все очевидно. Кульминация события.

Третья фаза с 27 августа по 8 октября — это уже развязка. Завершение.

Нас будет поддерживать.

Если у нас есть четкая система приоритетов, если мы знаем, что мы хотим, то нам легче определиться со своими целями, мы знаем что хотим. Важно действовать, быть последовательными, не застывать в нерешительности, если что-то идет не по плану. Идем в своем ритме, достигаем, того что хотим, что нам действительно нужно. На ерунду не хватает ни сил, ни времени. По этим параметрам можно проверять, идем ли мы в правильном направлении или сбились с курса.

Мы можем столкнуться.

С тем, что многое идет не по плану, ожидания не оправдываются. Абсурд. Слишком быстрая и непоследовательная смена декораций запутывает ситуацию, все кажется не реальным. Хорошее время для отработки приемов, учимся замечать некую последовательность и логику и выстраивать некие схемы, на которые можно будет опереться в сложной ситуации. Придумываем запасные стратегию, разные планы и обходные маневры, если возникнет аврал и придется что-то быстро решать.

Мы будем учиться.

Сочетать приятное с полезным. Не всегда важные дела бывают интересны, но если дело нас увлекается, то и делается оно легче, чем-то, что не вызывает у нас положительного отклика. Потому стараемся находить приятное даже в том, что нам не нравится, если это делать необходимо. И с другой стороны, если дело нам противно, оно не наше, может и делать то его не обязательно, а нам его кто-то навязал. Разбираемся с обязательствами, не вешаем на себя то, что не является нашим, в противном случае нас может не хватить на то, что нам действительно нужно и важно.

1-я фаза петли Марса с 12 мая по 27 июня.

Есть силы и возможности, но все настолько неопределенно. Приходит разноплановая информация, с которой трудно определиться. Важно не пугаться не поняток, а действовать. Решаем вопросы по мере их поступления, не пытаясь расписать неизвестный процесс во всех нюансах. Все предусмотреть наперед невозможно, но в тоже время разрабатываем оптимальныые приемы для решения рядовых задач, чтобы не тратить на них время и силы.

Успехов нам!

Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию.

– Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить.

Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его:

– Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией!

Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки.

Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить. Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина.

Тот осмотрел дом и сказал:

– Знаешь, а ведь это твой дом! Вот, возьми ключи. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за многолетний труд.

Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо.

Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня – имеет значение.

c просторов интернета

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом