окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | марс | петля марса с 12 мая по 8 октября...

Петля Марса с 12 мая по 8 октября 2018 года. Не выпускайте солнце из души — оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется.

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.
Китайская мудрость

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 15.05.2018 15:17

зухра

благодарю вас

зухра
Дата поступления: 13.05.2018 14:34

Вообще, интересное место :"Трое планет в козероге и плюс Черная Луна, которая дает возможность выйти из заколдованного круга или намотать новые круги..."- Прозерпина ретро (2 д) (4д) в данное время, как апгрейд личной системы так и ее места в системе предков, корней,причем у меня как и в личных вещах , так и по более глобальным системам идет...Туриаз проявилась (кажется, к месту): "Структурированное «под себя» пространство. Оно облегчает деятелю совершение других действий и создаёт некий «буфер безопасности». То есть дается сила структурировать-построить дом(пространство) ,которое станет буфером безопасности в новой жизни(например, выход на пенсию, или замуж, или новая работа и т п). В таком случае, хочется сказать спасибо Начальнику за возможность построить это(петля Марса) и еще раз поблагодарить Аллу за фокусирование на этом...так как это важно, буду следить за качеством))))

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 13.05.2018 11:57

зухра,

спасибо

Solaris

Хорошая рокировочка

Все дается по силам!

Трое планет в козероге и плюс Черная Луна, которая дает возможность выйти из заколдованного круга или намотать новые круги. И эти четверо держат многое под контролем, не забалуешь. Трины коварнее квадрата, могут давать иллюзию облегчения, напряжение частично уходит, но ситуация от этого проще не становится.

Solaris
Написать письмо автору Дата поступления: 12.05.2018 15:25

Круто,Алла,про прораба

Да... мы имеем то,что заслуживаем. в силен... Сейчас в этом Знаке сконцентрировано три планеты,при помощи которых можно либо все разрушить,либо все построить, и качество будет зависеть от нас. Потому как они еще и в фазе ретро! можно понять,что придется основательно и тщательно выверять каждый шаг,чтобы не переделывать или жить,как построили.

Какая мудрая притча!

У меня вдвойне "зачет" будет. Транзитный делает петлю на натальном , а транзитный делает петлю на к натальному ... Вот такая вот рокировочка.

Спасибо,Алла,за фокуссировку

зухра
Дата поступления: 12.05.2018 08:21

Круто Благодарю, своевременно очень

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 11.05.2018 22:55

Tarja

Ведь если, как ты говоришь, я говорила, что она говорила то, что я говорила, то и выходит, что я говорила то, что говорила она.

а про пенсию, какая она будет, когда придет срок ее получить, тоже вопрос.

Lavia

делали что могли, старались на своем тогдашнем уровне, а теперь на этом уровне другое понимание, но и другие возможности, просто не всегда сразу понятно какие, и не хватает порой уверенности в своих силах. Если старшее поколение понимает и делает, то и у младшего все налаживается.

Lavia
Дата поступления: 11.05.2018 20:36

И понимаешь это уже на пенсии И исправить уже ничего нельзя или поправить хоть немножко то, что стоил всю жизнь, требует больших усилий

Tarja
Дата поступления: 11.05.2018 19:57

Благодарю, Алла!

Классно про прораба!

Есть у меня знакомая, давняя. Она знает ( в силу своей работы) о законопроектах и их возможных принятиях, разговаривали мы на тему повышения пенсионного возраста и как оказалось закон примут (это мы знали), но...не на то количество лет, о которых ' подозревали' . И вот "поныв " , что пенсию получим не через N лет, а через N+M ...подумали. вот сейчас у нас нет, никакой пенсии. Смысл думать о том, что она когда будет, то будет не тогда когда, а в другое время .

Как помните у Киплинга в Броненосцах "- Ты говоришь, что я говорю, что она говорила другое! - сказала Черепаха. - Что ж из этого? Ведь если, как ты говоришь, я говорила, что она говорила то, что я говорила, то и выходит, что я говорила то, что говорила она. А если ты думаешь, что она говорила, будто ты должен развернуть меня лапой, а не бросать вместе с моим панцирем в воду, я здесь ни при чём, не правда ли?"

Вот так "случайно" я вспомнила одну из своих любимых сказок в детсве. читаемых мамой. Почитайте, кто не читал, интересно.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом